Литература

кто осилил прочитать всего гарри потера?

Алия >(//konfetka//)<
я не читала. Отвращает от прочтения даже первой части ажиотаж вокруг мистера Поттера. Или как там его... Не люблю платить деньги за рекламу.
Юлия Романова
Лучший ответ
Не осилила, а читала с удовольствием!!!Жду выхода последней книги на русском...просто все остальные читала на русском, хочу и завершить в таком же ключе...
Azizka M
Я осилил.
Алсу Карпова
не меня не хватило, все в кратком содержание и 7я тоже
Дмитрий Исаев
Это что ж за шедевр такой , что его надо осиливать . Не " Война и Мир " наверное.
Женя Марфель
чего там осиливать-то? легкая книга, за неделю можно все части прочитать
Miraly Murataly Uulu
прочитала....причем первые три книги мне понравились намного больше....вот жду седьмую что бы уж закончить повествование)))
Денис Антипов
первый том честно прочитал, больше не стал
Гарри Потер пожирает мозг. Это верный путь к деградации.
Anzhela Didyx(Fontash)
Мой сынуля,первую прочитал в 7 лет а последнюю за 2 дня недавно(правда всё по английски). Я смотрела с ним все фильмы какие вышли и теперь самой что-то читать не хочется, и так знаю исход.
дураков нет.
Я уже это осилил. Прочитал его всего уже давно ))
B.boy Seka
Узнала, содержание последней и читать точно не буду,очень разочарована,так что всего не осилила.
Olga Savitskaja
За недельку отпуска как-то прочла шесть книг, а недавно за 2 дня последнюю 7-ю (перед ней ещё разок перечитала первые6 книг)... Годика через 2 ещё разок перечитаю, просто для отдыха и релаксации мозгов.
Очень интересная книга!6ю, помню, перед экзаменом сидела дочитывала-оторваться никак не могла:)
Я осилила, и еще осилю последнюю книжку. Это же интересно)))
Я. Скромно, правда? Причем я первый раз читала лет так в 14-15. Три раза прочитала от первой книги до 6. 7 нормального перевода и в твердой обложке куплю и осилю еще и ее, раза 3.