Литература

У вас есть талант какой Что делаете, чтобы его развить и добиться признания?

Я пою (дома), танцую (там же) - по отзывам слышавших и видевших зачатки таланта есть... :-) Пишу стихи и тексты песен, но они пока еще не опубликованы, а хотелось бы, считаю их не плохими....
Так как Я разнасторонний Человек, то и Талантов у меня куча. Ну во первых хорошо умею делать мебель из плит ДСП, во вторых умею пародировать, умею писать истории которые могут вылиться в Приличные (не стыдно, что б) Книги, умею рисовать маслом, умею рисовать карандашем, умею лепить из пластилина, умею делать бумажные маски, умею Создавать некие механизмы сопутствующие Творческим Людям, умею теоритически развить мысль (так сказать стратегия бизнеса) - правда Взглядом профана но Люди говорили - Ух ты!! ! и еще много чего умею.. . ВСЕ перечисленное Талантом назвать можно, но талант как Вы сказали необходимо Развивать!! ! В данном направлении предпринимаю упорные шаги, но Переферийность моего места положения оставляет Категорически мало шансов. , суечусь аки кролик, но впечатление будто "каток" едет на обгон с феррари. , многих Своих Талантов не открываю, по чисто физичеким аспектам - нет Времени и нехватка Образования. Но Сейчас Могу с Увереностью Сказать со стороны чем то напоминаю Стаханова, пусть с ленцой, но такого серьезного Дятьку и с таким ох_ ительным Молотком.
ПРОБЬЕМСЯ!! ! НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ!! ! И СКОРО МЫ БУДЕМ ПРОЦВЕТАТЬ!! ! А С НАМИ И НАША СТРАНА!! !
ВИВА РОССИЯ!
Елизавета Пойлова
Лучший ответ
Попробуй пройти кастинг на минуту славы! лично я быстро запоминаю инормацию, могу с ориентироваться в незнакомой мне теме (например в медицине). могу помочь хоть медику, хоть экономисту, хоть юристу. для мея это большой плюс - во многих вещах разбираюсь самостоятельон, лишь иногда обращаюсь к специалисту (и то подготовленная).
;-) мой самый главный талант состоит в том чтобы всегданайти повод чтобы улыбнуться. Стараюсь ВСЕГДА быть на позитиве:-) и естественно делаю все возможное чтобы окружающие были со мной в этом солидарны)))))))
Юлия Кулик
Я тоже танцую (но для себя) и даже парадрую артистов, получается пока только под Преснякова и нашего котика
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшие обои на рабочий стол или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Ну вообще у меня , возможно и нет такого уж прям таланта....но я Обожаю Футбол!!! И классно бью пенальти, то есть дальнии мячи! Играю с парнями =))) и все ок !