Литература

Напишите как правильно заказывть книги через Интернет

Ирэна Музылева
Я предпочитаю поиск на портале http://www.findbook.ru/search/d0/?s=1&pvalue=&r=0&ptype=1 Здесь представлены следующие интернет- магазины: Alib.ru Алфавит Bibliard.ru Библион Бизнес Книга Болеро Books.ru Глагол Зона ИКС Co@libri КомБук Лабиринт LibeX My-shop.ru NordicBook Озон Питер Спринтер Топ-Книга UniversityBooks.ru UrbanEconomics.ru FastBook.ru Hugahuga.ru Чакона

Лично мне приходилось пользоваться Озоном, Алибом и Либексом. Так как в этой поисковой системе Вы сможете ознакомиться с ценами на интересующую книгу одновременно во всех указанных выше магазинах, то это облегчит задачу выбора одного или нескольких из них для последующих заказов литературы.

Не забудьте ещё, что для заказа книг нужна регистрация на сайте выбранного Вами магазина.
artem_pavlovih
Лучший ответ
Я заказываю в http://www.bolero.ru
просто добавляешь в корзину нужные книги, потом заполяешь Анкету, где указываешь Свои данные, доставку и всякое такое! Потом на почту получишь письмо подтверждение, что заказ принят!
Великолепная ссылка Андрея Конькова!
Aidana Omuralieva
Я обычно делаю так: набираю в поисковой строке (Яндекса) название книги и ставлю метку "Маркет" (под поисковой строкой).Среди всевозможных предложений по продаже нужной мне книги я выбираю подходящее для себя - по цене, по доставке или по времени ( у всех Интернет магазинов разные расценки за книжку и ее доставку).Чаще всего пользуюсь Озоном. Там немного дороже, но зато это хорошо зарекомнедовавший себя магазин.
Зайди на Болеро.ру, там всё написано, только клади в корзину и потом будешь на почте получать...