Литература
Какой самый лучший способ похудеть быстро?
.
не жрать на ночь
Лови другую диету... Есть можешь что хочешь и когда хочешь... Важно только, чтобы питание было трехразовым - понедельник, среда, пятница...
есть такой способ амфетамин, неделя каждодневного использывания и точно похудеешь....но лучше даже не пробывать
Говорят, что надо пить много-много зеленого чая, литра по 3 в день. Есть можно все, но не обжираться, конечно. Сама не пробовала, не знаю. Сижу на кремлевке, мне это больше подходит.
вода+вода.... а если серьезно, то мне дали парочку отличных диет. Если хотите - поделюсь.
Ничего не есть.
Мало есть и много двигаться. Но худеть лучьше медленно, это более эффективно
ЗАКЛЕИТЬ РОТ! а вообще,например я отказалась от мучного и сладкого,и это не так уж и мучительно, компенсируй это фруктами, пока они есть
амфетамины...
мало есть много двигаться)))
силой мысли можно накачать мысли и похудеть тоже. Ко всему не надо физ. нагрузок и диет))
Слабительное и кефир
Чтоб похудеть быстро-надо есть медленно!
Почистить кишки
Есть одну только гречку. Не только похудеешь, но и организм от всякой гадости очистишь
это трудно, диета кефирная: 1 день - 0,5л кефира и 5 картофелин вар., 2 день - 0,5л кефира и сухофрукты, 3 день - 0,5л кефира и творог со сметаной, 4 день 0,5 к. и любые овощи, 5 день - 0,5к и вар. мясо, 6 день - 1 литр кефира, 7 день - 1,5л мин.воды. все есть без соли и сахара, можно пить воду
Kushat' sup itajskimi palochkami. Appetit ischeznet ochen' bystro.
влюбиться!
Пойди в тринажорный зал!
Обычно от стрессовых ситуации быстро худеешь..правда не очень хороший способ.
Кремлевская диета!!