Литература

Есть ли что-то, по чему вы скучаете сейчас?

и хде мои 20 лет ?
Любовь Акимова
очень, по ушедшему детству ,по школе
Павел Беляев
Я скучаю по своей даче...
Я скучаю по мужу, но это не что-то, а кто-то, он уехал, а я одна. Скучаю!!!
Alina Eni
По своему классу бывшему очень скучаю
Сергей Токарев
по друзьям))
Андрей Гречко
Скучаю по своему другу. Мы на год разъехались, и он не вернулся прежним. Я потерял его, хоть это и абсурдно звучит. 20 лет дружбы, и всего лишь один год обстоятельств сломали его.
Я скучаю, что мои планы ещё не слишком скоро реализуються. Но я сделаю всё, чтобы поскорее всё сбылось и я не скучала)))))))
Оксана Рон
по любимой и по дому...
Лизка Кресс
По самой себе, какой я была еще пару лет назад. Люди с годами не становятся лучше...
zhena , deti.
мне вообще щас скучно! =(
Daniyar Maratov
по своей девушке, она вроде недалеко, и мы можем пообщаться по нэту, но нехватает ее живого присутсвия=(
Drift King ******
Да нет вроде, вот почемуто хорошиё музон всегда помогает...
по беззаботности....немножко....
Николай Я
Скучаю по последней неделе апреля этого года. Тогда я была безоговорочно счастлива, как никогда в жизни!
Денис Артёмов
По Англии
Я скучаю по своему фортепиано.Которое осталось у родителей дома
Елена )))
да. поскорей бы сгонять в Швецию, в Umeo, там горнолыжный курорт. На зим. каникулах поеду! . УХ!
Поругалась с любимым сегодня пыталась помириться но без толку , и мне очень и очень скучно , очень его не хватает ...
o lubvi,i omaie mashine.
Talgat Karikenov
Да детство, хочется вернуть его обратно:)
po moemu lyubimomu ooooooooooche skuchayu!!!!
Amantay Isin
есть такое слово -Родина, сынок!
По лету...
по одной Суданской деревне на границе с Египтом, в которой я помогала в госпитале для жертв геноцида, по малышам которые потеряли там родителей
Тоскую о любимом парне. Слушаю музыку, дабы хоть чуть-чуть улучшить свое настроение….
??????? *******
Скучаю потомушто скучно !!!=((
Radjenov Babosh
По солнцу, когда дождь всегда скучноватенько...
Кутузов Aaa
по Москве, по каждой частичке ее, по Родине и русскому языку, такому великому, могучему !!!
по прошлой очень счастливой жизни, безвозвратно разрушенной...
Оч скучаю по любви....
Bahodur Ikhtiyorov
скучаю по той прошлой жизни, которая казалась такой безоблачной(((
Vova Lesak
по лету,по солнцу,по морю(даже речка сойдет (сейчас не надо привередничать),по теплым вечерам и жарким ночам...и даже по комарам - да-да - это обязательный атрибут для хорошего лета (хотя без них было бы куда лучше и скучала бы намного больше)....ах!
По девушке своей....не понимаю ее....но скучаю =)
скучаю за беларусией и за класных самых девчонок оттуда же
Svetlana Nikolaeva