Литература
Есть ли что-то, по чему вы скучаете сейчас?
и хде мои 20 лет ?
очень, по ушедшему детству ,по школе
Я скучаю по своей даче...
Я скучаю по мужу, но это не что-то, а кто-то, он уехал, а я одна. Скучаю!!!
По своему классу бывшему очень скучаю
по друзьям))
Скучаю по своему другу. Мы на год разъехались, и он не вернулся прежним. Я потерял его, хоть это и абсурдно звучит. 20 лет дружбы, и всего лишь один год обстоятельств сломали его.
Я скучаю, что мои планы ещё не слишком скоро реализуються. Но я сделаю всё, чтобы поскорее всё сбылось и я не скучала)))))))
по любимой и по дому...
По самой себе, какой я была еще пару лет назад. Люди с годами не становятся лучше...
zhena , deti.
мне вообще щас скучно! =(
по своей девушке, она вроде недалеко, и мы можем пообщаться по нэту, но нехватает ее живого присутсвия=(
Да нет вроде, вот почемуто хорошиё музон всегда помогает...
по беззаботности....немножко....
Скучаю по последней неделе апреля этого года. Тогда я была безоговорочно счастлива, как никогда в жизни!
По Англии
Я скучаю по своему фортепиано.Которое осталось у родителей дома
да. поскорей бы сгонять в Швецию, в Umeo, там горнолыжный курорт. На зим. каникулах поеду! . УХ!
Поругалась с любимым сегодня пыталась помириться но без толку , и мне очень и очень скучно , очень его не хватает ...
o lubvi,i omaie mashine.
Да детство, хочется вернуть его обратно:)
po moemu lyubimomu ooooooooooche skuchayu!!!!
есть такое слово -Родина, сынок!
По лету...
по одной Суданской деревне на границе с Египтом, в которой я помогала в госпитале для жертв геноцида, по малышам которые потеряли там родителей
Тоскую о любимом парне. Слушаю музыку, дабы хоть чуть-чуть улучшить свое настроение….
Скучаю потомушто скучно !!!=((
По солнцу, когда дождь всегда скучноватенько...
по Москве, по каждой частичке ее, по Родине и русскому языку, такому великому, могучему !!!
по прошлой очень счастливой жизни, безвозвратно разрушенной...
Оч скучаю по любви....
скучаю по той прошлой жизни, которая казалась такой безоблачной(((
по лету,по солнцу,по морю(даже речка сойдет (сейчас не надо привередничать),по теплым вечерам и жарким ночам...и даже по комарам - да-да - это обязательный атрибут для хорошего лета (хотя без них было бы куда лучше и скучала бы намного больше)....ах!
По девушке своей....не понимаю ее....но скучаю =)
скучаю за беларусией и за класных самых девчонок оттуда же