Литература
а какая самая ваша любимая книга?
прямо такая, что уже до дыр зачитали, и все никак не начитаетесь?)) ) и пожалуста если можно, скажите автора?)
Из недавно прочитанного "Сердце Пармы или Чердынь- княгиня гор" А.Иванова. Когда книга закончилось, было ужасно жалко, хотелось, чтобы она продолжалась дальше и дальше, читала не отрываясь. А из "вечного" - Мастер и Маргарита, пожалуй.
Э. Мулдашев "От кого мы произошли".
"99 франков" Фредерик Бегбедер
Мастер и маргарита. теперь вот Метро 2033 Глуховского. еще проза С.Кара-Мурзы тож ниче
"Язычество древних славян" Рыбакова
"Алмазная колесница" Акунина
"Тайный меридиан" Реверте :)
"Алмазная колесница" Акунина
"Тайный меридиан" Реверте :)
Семейная реликвия Розамунды Пильчер
О.Громыко цикл книг про Ведьму
"Три товарища" Ремарк
"Мастер и Маргарита" М.Булгаков - Патрисающая вещь! з раза читала так до конца все и не поняла=)
М.Вигдорова, "Здесь мой дом","черниговка".М.Задорнов "Вдруг,откуда не возьмись"
Джон Роналд Руел Толкин "Власелтн колец, Хоббит" и др. до сих пор интересно почитывать, хотя читала 5 раз, от начала и до конца !!!:)
Филип Пулман, трилогия "Тёмные Начала": "Северное сияние", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп". Книги необыкновенные! Невероятно интересные, и где-то полгода после прочтения есть над чем задуматься. Очень хорошо затронута проблема церкви
Гарри Поттер
Weekend in Paris by Robin Sysman
Метро 2033 Дмитрия Глуховского (http://www.m-e-t-r-o.ru)
Масс Фрай "Хроники Эхо" и Софи Кинссела "шопоголик"
Та, которая попадает мне в руки
Мне нравятся многие современные писатели)Мо Хайдер (Токио)....Артур Голден (Мемуары Гейши)...Эти две книги просто завораживают...читаются легко и с интересом)а само главное...сюжеты...они великолепны)
Это Библия. Никогда не перечитаешь. Даже если читать заново все видишь уже по другому.
"Праведы Древнее священное знание северных волхвов"
Я уже сбилась со счета, сколько раз я перечитывала "Мастера и Маргариту". Это мое самое любимое произведение, это для меня как библия, в нем есть ответы на все интересующие меня вопросы. Я обожаю Булгакова.
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!! ! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшие обои на рабочий стол или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
А. Дюма-Граф Монте-Кристо
моя любимая книга "ГарриПоттер"
Приключения нильса с дикими гусями.. . Волшебник изумрудного города...
Бриньон Луи!!!!Д Арманьяки!!!!классная книжонка
"Д,Арманьяки" Бриньона. Семь раз перечитал