Литература
Оцените пожалуйста рассказ...
Это проза не для всех, но я уверена что многим было бы интересно читать подобное, мне понравилось описание окружающей природы так сказать "Высоко в чернильно-тёмном небе сияла полная луна, заливая округу холодным светом. И пейзаж – сизые ели и песчаные дорожки парка, окаймлявшего Академию, маленькие домики сервов вдали - казался фантастической гравюрой, высеченной из тёмного льда."очень оригинально и красиво, можно представить себе это волшебное место и погрузиться в рассказ во всех его красках...тема магов вообще популярна сейчас и у известных писателей и у читателей разных возрастов.Мне понравилось описание не обычных , волшебных вещей"Откуда-то, будто из воздуха, Хонх извлёк фолиант, в обложке из кожи огнеящера, с тиснённым гербом – «Гора, расколотая молнией»."Я думаю надо продолжать этот рассказ , сделать его более содержательным.
что - то реально не катит... без обид
это ваше самовыражение, пишите, критиков и критиканов много, не слушайте, они сами все неудачники.
Костя Винокуров
Если быть более точным - то они неудачники в том, что критикуют =))
почему так мало?
честно, ничего нового, одна и та же жвачка. Не цепляет.
ЭТо не литература вообще, а ширпотреб!! ! У данного жанра нет будущего. Почитай мировые литературные шедевры.
Редкое дерьмо, литературой это назвать нальзя. Просто констатация некоторых событий, совершенно неинтересных никому. Видно, что рассказ написан по принципу "а напишу ка я... ". Почитайте Горького, Чехова.. . Для начала.
Привет!Прочитала,"оценщик"такой литературы я никакой-люблю философскую .Но желаю от души получить 50 баллов.Мне понравились сравнения
Вам нравиться??? пишите
Мне очень понравилось! И самый лучший критик, на мой взгляд, обыватель! Пиши, что-то в твоих рассказах есть! а по-поводу высказываний, так один мудрец сказал:,, Я не знаю ничего, а другие не знают даже этого!,, Удачи.
Этот рассказ очень напрягает
не очень-то
ты молодец, но этот рассказ на любителя....
Неплохо.. . очень даже неплохо- люблю мистику и магию с фэнтази!
Уважаемый Андрей.
При том, что текст достаточно складный, чересчур заметно желание автора соответствовать всем возможным канонам жанра фэнтези. Сплошной литературный конформизм.
Если Вы хотите создать что-то новое в литературе, то выбрали не лучший способ самовыражения.
Если же хотите лишь зарабатывать деньги на любителях жанра, которые употребляют всё подряд, то продолжайте в том же духе.
Мне кажется, что такое творчество возможно только в малых литературных формах в виде эксперимента. Если Вы сможете написать большое произведение в подобном стиле - страниц на 300 - то Вас можно будет назвать очень упорным человеком. =))
В свое время прочитал не одну сотню книг, написанных разными авторами в жанре фэнтези, и со временем выработал собственный критерий оценки подобных произведений. Как показывает опыт, когда автор гониться за формой, то на вменяемый сюжет у него сил не остается, и в итоге получается слишком банально. ИМХО, читать такие сочинения более 20 страниц тяжело, неинтересно и незачем.
мой совет: если ты хочешь узнать квалифицированный ответ, то не найдешь его здесь
лучше кинь кличь - "Есть ли здесь литературный критик!!!! " Может быть кто-то и откликнется
мне нравится скинь мне на почту все твои рассказы жду
так себе...
Рассказ бомба, пиши полноценный роман на его основе
скучно сразу прям с первой строки, я даже до конца не дочитала.. . извини!
а мне понравилось,честно!я люблю такой жанр)
Неплохой способ саморекламы, однако... ничего серьезного.
ЧТо-то в этом есть..все ранво молодец..не пробывал печататься?
я то конечно не леьераьурный критик, но критикую всё!!!
Но Вам скажу что получается не плохо.. . Интересно что там дальше?
И ещё (по поводу мировых шедевров) всякий с чего то начинал, Пушкин, например, сказки тоже писал.. . Времена другие.
Меня напрягло:
казался фантастической гравюрой
сомневаюсь что если бы мир фентези существовал они бы знали слово фантастика.. . а так
ПИШИ ИСЧО
Меня напрягло:
казался фантастической гравюрой
ПИШИ ИСЧО