Литература
Э.Лимонов... Что думаете о его литературном творчестве?
Прочитала все книги данного автора и крайне рада, что такой автор в России существует! А каково ваше мнение?
Как писатель Лимонов очень хорош. Некоторые вещи -- просто поразительны. Что касается психического здоровья, так оно на творчество не влияет. И истероидный психопат Лимонов в этом смысле ничуть не хуже эпилептоидного психопата Достоевского(по Леонгарду)
Я бы поставила вопрос по другому: что вы думаете о психическом здоровье Эдуарда.
Прочла многое из того, что он навоял, не обвиняю его в трудном детсве, оно у многих подростков того времени было не сладким, тем не менее, большинство из них "выросли", а он до сих пор пребывает где-то в промежутке между фантазиями безвольного! похотливого прыщавого юноши и странноватого на вид "алкоголика" из подворотни с бутылкой початого портвейна в руке, рассуждающего на жаргоне о высокой безнравственности общества, хотя пронзительно громко кричит: я - сама безнравственность этого общества.
Хотя иногда читать было интересно с исторической точки зрения. Будучи много младше и обладая определенной долей фантазии, составила некоторый колоритный портрет определенной прослойки общества того и отчасти этого периода.
Иногда хихикала.
Прочитать надо, страна должна знать своих "героев" в лицо.
Это лично мое мнение, даже если оно неправильное, имею право.
Иногда хихикала.
Полный дегенерат!
даже думать не хочу. Это "творчество" мимо меня, не для меня. Но если Лимонов "зажигает", значит - это кому-нибудь нужно. Мне - однозначно - НЕТ.
По-моему-блажь.
Нужен только литературоведам :) Как один из характерных для времени. А в плане полезности такого чтения - сомнительно.
Не читала, но слышала много, не только хорошее!!!
Ну должен же был в России появиться свой Миллер? Интересно, ярко, образно, мсетами слишком мелко-мстительно, но это уже издержки личности автора