Литература
вы когда книгу покупаете, обращаете внимание на то, как она формлена? обложка там, качество бумаги....
Если это книжка, в поисках которой ты перешерстил пол-страны или на крайняк весь город... Если это книжка, по которой надо готовиться к экзамену, а на весь курс один экземпляр....то купишь книгу в любом состоянии, и плевать ты хотел на цвет бумаги, если завтра семинар, и к нему нужно готовиться.
Читаю пару страниц по диагонали - если есть хоть одна ошибка однозначно не беру.
обязательно. ненавижу книги из серии "в дорогу" - в мягкой обложке, непонятного формата
Как правило, нет.
Есть твердый переплет - и ладно. Остальное - ерунда для любителя чтения.
Конечно. Не возьму же я фигню какую нить дорого, только за то, что её написал классик. Конечно бывают исключения, но чаще они относятся к редкой литературе.
конечно! беру только в твердом переплете, на хорошей бумаге - не типа туалетной. и очень важен хороший, легко читаемый шрифт
Да, оброщаю. Смотря для чего, если в дорогу лучше мягкий переплет. С другой стороны твердый качественнее и сохранится надолго. Многие их коллекционируют.
Естественно, если хорошее качество бумаги , то и читаешь с удовольствием!
К сожалению, покупаю редко, поэтому обращаю внимание на содержание!)))
esli stranici sdelani iz "celnogo dereva"....zna4it texta budet malo....polya ogromnie....shrift 16 i bolee....a vot esli na tualetnoi bumage i be polei....to et 4to nado....4iat' dolgo mojno
Приятно,конечно,когда книга в твердом переплете , и текст на бумаге хорошей напечатан. Но важнее,все-таки , чтобы напечатанный текст был увлекательный , познавательный , оставил в памяти и душе след,