Литература
Как Вы думаете, экранизация других романов Дэна Брауна бвло бы удачной идеей?
Недавно прочитала его роман " Точка обмана". Интересно, поначалу захватывает, узнаешь что-то новое, но... чего-то там не хватает. А "Ангелы и демоны"? Я даже закончить не смогла, стало скучно. Фильмы, я думаю, вышли бы обычные, наподобие "Скорость", т.е. и в напряжении смотришь и фильм легкий, задумываться не надо.
Посмотрим...
да, хорошо мужик пишет. интересно
вряд ли. книги конечно можно почитать но фильмы снимать не стоит. Дэн Браун на любителя а не на широкую публику
Да, просто Код да Винчи был признан бесцеллером, вот его и экранизировали, а вот Ангелы и демоны было бы сложнее экранизировать
Код да Винчи- самый удачный вариант для экранизации, а вот остальное я бы не советовала. Успеха уже не будет!
Дэн Браун- плагиатчик! "Код да Винчи"- плагиат с книги Умберто Эко "Маятник Фуко" Фильм "Код...."- херня полнейшая. Снят, может, и красиво....Но так- ерундистика. +проявление неуважения к христианской религии.
да.
Мне было бы очень интересно помотреть экранизацию по книге "Точка Обмана".
Книга супер!
Я бы экранизировала" Ангелы и демоны".
Думаю можно по "Ангелам и Демонам", но Ватикан никогда не даст согласие. Хотя... так можно испортить всю изюминку его произведений.
Возможно.. НО НЕ ЭТИМИ криворукими идиотами.. Я бы сказал из какого места росли руки у * режиссера Кода Да Винчи...
не-а, не очень-то удачной, думаю, и с этой экранизацией плоховато справились!!!! по сравнению с книгой-то...