Литература
что вы сейчас читаете?
автор и название книги?
в настоящий момент я читаю твой вопрос. И еще некоторое время буду заниматься тем, что буду читать чужие вопросы и ответы, так что список авторов можешь сама посмотреть....
азбуку и камасутру . патамушо ф картинках
Я в данный момент читаю прекрасную историческую книгу английского писателя Стивена Прессфилда "Врата огня", эта книга о войне между персами и греками и о геройзме 300 спартанцев! Почитайте, не пожалеете!
Павич. Перечитываю на английском Пейзаж,нарисованный чаем. + Носовский,Фоменко. Русь и Рим. Правильно ли мы понимаем историю.
Москва и Москвичи Гилеровского. Палата №6 Чехов.
П.Куэльо "Алхимик"
Перечитываю "Трёх мушкетёров"
Дочитываю Терри Праттчета "Последний континент", на полке дожидаетсяГенри Олди "Ожидающий на перекрестках"
Шерлок Холмс- Артур Коннан Дойл
Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого". Очень рекомендую... Поражает насыщенностью историями людей и страны... А также различными анатомическимм подробностями... Ну и язык живой очень...
т. авто, пикник у обочины, стандарты ГРИД...
Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.
Де Сад Жюсина Очень интересненько и оптимистичненько.
Роберт Сальваторе "Служитель кристалла"
Перечитываю всё "фентези" до которого могу дорваться(по очереди конечно)
именно сейчас перечитываю джуди и фрела верморел "sex pistols: подлинная история"
Начало Руси - Дмитрия Иловайского
А я читаю Липскерова. Отличный автор. Даже не ожидал, что так понравится.
Эдуард Лимонов. Контрольный выстрел...
Телефон
Дж. Т. Лерой "Сара"
книга не для слабонервных!
Виктора Гюго, собор парижской богоматери. Уж больно мюзикл понравился, а деталей со школы не помню.
Стендаль "Красное и черное"
гарри поттер! вечная вещь! а еще одновременно ловец снофф.. кинга!
Макс Фрай "Чужак"
психология цветовой тест Люшера
Твой вопрос
В. П. Астафьев "Последний поклон".
Твой вопрос. Автор понятен,а вот над названием нужно подумать))))))
Макс Фрай и Линор Горалик "Книга одиночеств". В десяти путешествиях Макса пропадаю постоянно.
Агата Кристи - "И никиги не стало" Рульная вещь. Советую всем почитать..
Я в данный момент читаю научные книги по психологии автора Годфруа Жо. Прямым текстом Жо пишет что происходит с сознанием человека во время нарушения ЦНС. Наука это будущая реальность!!! ______С Уважением РА.