Литература
Какие вы три книги взяли бы на необитаемый остров?
Справочники- по съедобным растениям,рыбака и лодкостроителя
Я бы сам написал там три толстые книги!
"Робинзон Крузо" Даниэля Дефо, Библию и Книгу о вкусной и здоровой пище.
словать Даля три мушкетера таинственный острав
Джеральда Дарелла Моясемьяидругиезвери обязательно
С мягкими страницами и в твёрдом переплёте
Анну каренину, Хроники Амбера и миры Урсулы ле Гуин
А яф уже отвечала на этот вопрос
так....1. голдинг "повелитель мух" 2. Пратчетт "Волшебная азбука" (кажется такое название:)) 3. Сенкевич "камо грядеши"
Чтобы не сойти с ума, я бы не брала Эдгара По, а так может Гулливера, что-нибудь из Байрона.
Мастер и Маргарита, томик Бодлера и Таинственный остров (надо же как-то выживать на необитаемом ;о) )
я у цвейга читала, как заключенный в одиночке украл у охранника со стола книгу с описанием шахматных партий и выучил ее, потом всех обыгрывал.
"Вероника решает умереть" Коэльо, "Сто лет одиночества" Маркеса и Сказки народов мира.
Мастера и Маргариту
Сборник Есенина
Сборник Асадова
Сборник Есенина
Сборник Асадова
Библию кама-сутру и что-то ...как выживать в условиях дикой природы
- Какой нибудь справочник из категории "галопом обо всём для туриста-палаточника" (про травы- грибы, методы очистки воды и т. п)
- Старенький томище настольной книги юного радиолюбителя.. . Может кто и не поверит, особенно после сериала ентого, LOST. Но, к примеру, лимон или картофель можно использовать в качестве, хоть и слабой, но батарейки ;)
- "Войну и мир" - наконец-то будет случай прочитать эту графоманию, а то всё недосуг
курс выживания
То же, что я всегда беру в экспедиции: определитель растений местной флоры, атлас карт местности, справочнок по выживанию в условиях автономного существования.
Робинзон крузо, таинственный остров и камасутру
война и мир, полное собрание сочинений ленина и переписку энгельса с марксом ))) - толстые , на долго хватит...костры разжигать))))))
свою биографию сегодняшнюю газету и что нибудь из классики кстати газету бы взяла потому что не успела прочитать ее утром
философию Канта, мастера и маргариту, и камасутру
взяла бы я ! что потолще...например энциклопедию!!!.с одной стороны хорошо можно почитать а с другой всегда можно развести костер!:))
Уж что-что, а книги там так нужны....Присоединяюсь к Юрию Фролову.
1) мед. помощь 2)рОБИНЗОН кРУЗО 3)БОТАНИКУ ГЫГ)))
Подшивка журналов за одну книгу считается? Тогда - подшивку "Сделай сам" и... еще два места останется :)
Унесенные Ветром