Литература
Говорят что книга Библия денег самая покупаемая в интернете
Её наверное любят читать....
СЛАВА-БОГУ, всё лучше, чем про наркотики...
Нет-сейчас это Гарик
ты пиаришь???
здорово... главное что бы помогала...
Круче Гарри Поттера? Не верю!
Говорят что кур доят. На флэшке такой девайс я видел а вот что она самая продаваемая несогласен айподы лучше берут
Потому что все ее читают...
Я про эту книгу не слышала ни разу, и знакомые ничего про нее не упоминали....
настольная книга...
а я читал))))Правда не дочитал до конца, авторы плохие,тяжело читается)))))))
Впервые слышу о такой
Как люди всех национальностей возьмут и будут скачивть...
Всем денег мало,хотят приумножить их.
И в книжных магазинах. В этом нет ничего удивительного. Библия - книга жизни
В книге рекордов Гиннеса это официально зарегистрированный факт.
незнаю....я не покупала
Первый раз слышу!!!!
А я вот чота не купил, мне и " Богатый папа, бедный папа", прчитанной два года назад , хватило чтобы сейчас безбедно жить(РЕКОМЕНДУЮ)автор-Кийосаки.
И слава Богу.
Вопрос Ваш похож на рекламу. Добавить к нему просто не чего.
Это что реклама?
Название жуткое у этой книги...
знаете почему потому что слово ДЕНЕГ
Естественно многие выбирают религию,вот зачем и библия нужна.
Если такая есть, то скорее всего- да!
Это правда.Люди сейчас помещены на деньгах.Вот и хотят разбогатеть побыстрей.
АГА КАК ДАВАЙ БАБЛО ЗАКАЛАЧИВАТЬ СПОМОЩЮ ЕЁ))))ТАК ТЕБЕ И ВЫКЛАЛИ ВСЕ СИКРЕТЫ!
чуш!
некогда не слышал!
может лохи и покупают ,но по спаму некто непредлогал)))!
чуш!
некогда не слышал!
А что это за Библия Денег? Или вопрос поставлен неправильно?
в наше время да
народ каккой то суеверный стал просто!!!
Каждый хочет всего не прикладывая много усилий!
мне кажется только по этому.
не знаю, не покупала
слава Богу
Не слышал о такой, при случае почитаю
канечно и в реале библия эта книга продоваема... короче бабки делают
ничего удивительного, религия - довольно прибыльный бизнес.