Литература
что на ваш взгляд интересней читать - роман или детектив?
если книга хорошая,то вовсе неважно,какой у нее жанр..роман может быть захватывающим,как и детектив!
между прочим - детектив - тоже роман. роман - не жанр, а вид прозы. роман любого жанра (любовный, психологический, детективный, воспитания и пр.) может быть и пустышкой и очень глубоким психологическим произведением. все зависит от автора и от того, какую цель он перед собой ставит, берясь за перо.
простите, но нельзя сравнивать несравнимое. Роман, повесть, рассказ и т.д. - это форма прозаического произведения. А детектив, фантастика, триллер и т.д. - это жанр, в котором написано произведение. Так бывают детективные романы и детективные повести, рассказы.
Конечно же роман, да я вообще очень люблю такие истории) сама не раз читала (увлекаюсь)
Любой хороший джетектив лучше плохого романа и наоборот:) А вообще я больше предпочитаю роман, чем детектив. Если обе книги будут в моем вкусе и хорошие.
Сказки! Особенно, фэнтэзи!
А вообще-то и роман, и детектив!
кому что нравится! если сюжет интересный и там и там,то можно и то и другое!
Смотря какой автор. Мне кажется, что и то и другое может быть интересным!
интересней писать СВОЮ книгу.. не важно роман или детектив.. главное, чтобы сюжет был интересный)
Для меня детектив
Смотреть фильм
Есть романтические детективы и детективные романы
я думаю детектив
Я думаю, это индивидуально для каждого! Я, например, очень уважаю детективы и приключения в стиле Конан Дойля!
интереснее читать интересную книгу, не важно роман или детектив.
на мой взгляд, интереснее читать детектив...но это кому как!