Литература

Я прочитал властелина колец и не понял что из себя представляет хоббит, объясните!

хреново батенка читал, попробуй перечитать :)
Коля Сонин
Это западный Вакхабит! Чурка с гор, короче...
Жертва аварии на Чернобыльской АЭС
Екатерина Vi
А ты фильм посмотри. A picture worths a thousand words. Не пожалеешь.
теперь фильм посмотри, там и увидишь
Посмотри на меня - сразу поймёшь!
Елена Вдовина
лес там ------>>>
как же ты читаешь? метр ростом ноги лохматые. вроде не трудно представить
он чемто похож на тебя.
"""алёнушка """
полуослик.
Dan Pa
Маленький волосатый босой. Фильм отлично это показывает, приятного просмотра.
Это человек небольщого роста и безбородый(это я у Толкиена перепичатываю), волшебства в них мало или совсем нет, если не считать мелкого, обыденного, помогающего им исчезать быстро и бесследно, когда глупые большые Люди (это типо мы), неуклюже шатаются вокруг, шумя так, что их слышно за целую милю. Хоббиты с возрастом склонны полнеть и обзаводится брюшком, одеваются они ярко(предпочитая желтый и зелёный цвет), но обувь не носят, иак как подошвы у них от природы толстые, а ступни обрасли густой тёмно-бурой шерстью, вроде той, что растёт у них на головах(она там кучерявая) ((повторяю - это я Толкиена перепичатываю!)). Пальцы у них длинные смуглые, ловкие, лица добродушные, смех низкий и сочный, особенно после обеда - а обедать они любят по дважды в денть если есть возможность. (из этого можно сделать вывод, что добрыми они бывают тоже всего два раза в день, а в остальное время - злые, хоть не подходи)
Ирина ***
маленький такой волосатый чел,который спас больших и менее волосатых челов,а еще ушастых эльфов и гномов от армагедона.
Елена Приймак
============================ Автобус з iзраiльтянами iде з екскурсii юde по концлагерях. По дорозi вiд Бабиного Яру до Польщi автобус ламаeться. Телефону нi в кого нема . Водiй стукаe в один з волинських будинкiв i говорить мiсцевому жителю: - Розумieте, я тут везу eвреiв y Освенцiм, а автобус зламався. Ви не могли б нам допомогти?.. Хазяiн-хоббит разводит руками: - Так я б з радiстю, тiльки в мене усього лише мaленька крохвильова пiчка! ============================
Alexandr Pugachev
гном с шерстяными ногами
наверное следует еще посмотреть)
Хобит это маленькая шняга с волосатыми ногами и дебильным характером. презирай их. Всех кого из них встречал были дураки.
Человечек ростом метр с кепкой и босыми волосатыми ногами. В RPG опычно делаются ворами или шпионами благо маленькие - заметить трудно Чтоб самому дойти прочти еще толкиеновского "Хоббита"