Литература
Кто хоть раз прочитал "Властелина колец", как впечатления?
Эта книга покорила меня, думаю, навсегда.Открываешь - и проваливаешься в другой мир, волшебный, прекрасный, где еще существуют понятия честь,долг, где есть Истина, и добро побеждает.И возвращаться не хочется. Великая книга!
Искариот, что у Вас с лицом? Сейчас таких и не носят.
Я читала и знала чуть не наизусть. Но это было лет 15 назад. Фанатства было море....
Прочитал несколько раз, много думал, пришел к выводу, что Перумов неплохое продолжение-подражание написал...:)
мда. я на английском прочла. впечатлений больше чем от русского классического перевода. потрясающе. люблю до сих пор. уважаю навсегда. это потрясающая книга.
В некоторые годы её тираж был сопоставим с библией. остальным - выделять и выделять...
Прочитал, лет 15 назад
У Толкиена богатое воображение, он придумал целый мир..
Ну нет! Хватит и фильма.
Читала много раз,великая книга.
Когда прочитал ощущения были колоссальные, как будто в голове целый мир носишь. Но откровенно признаться были места где читалось несколько нудновато. Но в целом, повторюсь, просто супер. Эпопея.
Мне понравились и книга и фильм!А кто пишет "бред"выбросите свои гнилые мозги!!!!
Прочитала запоем за две ночи! Впечатлений масса! Боялась смотреть фильм, не хотела разочарования. Это по Такой книге суметь снять хороший фильм! была приятно удивлена!
фильм лучше
мочи фашиста"""""""""""""""""!!!!
первую прочитала и то не до конца, очень трудно читается...
сначала прочитала книгу,а только через 2 года посмотрела фильм...читала с упоением,а вот фильм Джексона подкачал...
И хоббита и властелина читала. Толкиен-гений! впечатления положительные!
хоть читать и нелюблю, но это все книги на одном дыхании!
Фильм-полный бред и, кажется, больше подходит для детей 3-х - 6-ти летнего возраста. После такого книгу уже читать не хочется. Прчтите лучше ПАРФЮМЕРа патрика Зюскинда.Только ни в коем случае не смотрите фильм ПАРФЮМЕР - неудача полнейшая.
Мне лично, очень понравилось, причем намного больше чем фильм. Погружение в абсолютно другой, но реальный мир, как будто параллельный или где-то рядом, или просто когда-то раньше
Фашист меняй свой образ. А читай больше про других народов , как стать нормальным человеком и тд.
Я читала, даже несколько раз. Первую книгу в двух редакциях. Вообще очень интересная трилогия. Увлекательно и интересно. Есть много психилогических инересных моментов. Очень люьлю это произведение.