1.Джеймс"Портрет Леди",Площадь Вошингтона"
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
9.Моэм"Разрисовнный занавес""Театр","Острие Бритвы"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
13.Гарди"Мэр города Кастэмбридж","Голубые глаза" "Тэсс из рода Убервилей"
Например вот эти –очень печальные, но жизненные
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей» Долой оружие! »
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
4Ирвинг стоун »Жажда Жизни» (автобиографическая книга о жизни художника Ван Гога)
5.Евгения Прайс «Мария» (тоже очень жизненный сюжет)
6.Джейн Остин «Эмма»,» Гордость и предубеждение»,» Разум и чувства» (Легкие и интересные женские романы)
7.Моэм «Луна и грош» (тоже мне очень понравилась, как в принципе и все книги Моэма)
9.Атобиографические книги о Жаклин Кеннеди и Ингрид Бергман.
10.Байрон» Дон –Жуан» (поэма) -очень живо и красочно написана.
.
Литература
Какой нибудь любовный роман почитать бы???
Кунина почитай Кыся))))
" Американская трагедия" Теодор Драйзер
С. Браун "Танец судьбы" Очень классный и лёгкий. Читается на одном дыхании.
"Красное и чёрное" Стендаля, "Поющие в терновнике" Маккалоу.
В. Набоков "Лолита"
ммм.. . советую почитать сестёр Бронте.
Шарлоту Бронте "Джен Эйр"
Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Энн Бронте "Незнакомка из уайлдфелл-холла"
ещё могу посоветовать что-нибудь из Джейн Остен.
Шарлоту Бронте "Джен Эйр"
Эмили Бронте "Грозовой перевал"
Чепл Хилл, Ворон и Голубка, а еще советую романы Барбары Картленд
я бы посоветовала Вам почитать любую книгу Джудит Макнот. Каждая ее книга это шедевр))
Мне лично нравятся исторические, не знаю как тебе. Один из моих любимых-"Катрин" Жюльетты Бенцони. (Там 3 тома, но если начнешь читать-не оторвешься!)
Любовник леди Чаттерли
Ромео и Джульетта, Суламифь Куприна, и есть ещё не роман, а просто рассказ Джерома - Лайковые перчатки. Очень советую его прочитать - настолько глубуко и мудро сказано...
Стефани Майер: сумерки, новолуние, затмение. ломая рассвет. солнце полуночи.
Шопоголики, все 5 книг; P.S.Я люблю тебя Сисилии Ахерн, если не ошибаюсь в авторе
Ксения Вавилова
Вношу поправку: "Шопоголик" Софи Кинселла, "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн.