Литература
подскажите интересные сильные книги, которые могут перевернуть жизнь в пух и прах!
и интересные, крутую книжку хочу!
Какие же все примитивные и зациклинные, просто ужас!
На самом деле у каждого своя книга, и по своему переворачивает жизнь разных людей. Для кого-то это Некрономикон, а для другого Коран. Это же не математика, здесь формулы тяжести удара на сознание нет. Просто читай, и желательно, хорошие книги. Простите, но Мураками и Коэльо на курицу и то вряд ли произведут эффект.
Peace~
Харуки Мураками "Кафка на пляже"
Очень рекомендую книгу Энтони Берджеса - Заводной апельсин.Это просто шедевр!
Герман Гессе "Степной волк", "Оцеола вождь семинолов" М. Рид, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", Стивен Кинг "Мизери", Станюкевич "Морские рассказы", Эндрю Таненбаум "Компьютерные сети", Виктор Смирнов "Тревожный месяц вересень", Валентин Пикуль "Моонзунд", Фенимор Купер "Последний из могикан", Норман Казинс "Анатомия болезни"
Во-первых, ты не указал жанр.. . Ладно, без этого обойдёмся.. . В общем, прочти все книги братьев Стругацких - не пожалеешь, прочти "Властелин Колец"-трилогию от Дж. Р. Р. Толкина, серию "Дюна" от Фрэнка Герберта, "Войну Миров" от Герберта Уэллса, "Волшебник Средиземноморья" от Урсулы Ле Гуин.. . "Тёмные начала"-трилогию от Филипа Пулмана.. . Трилогию "Полуночники" от Скота Вестерфельда.. . И трилогию "Наследие" от Кристофера Паолини.. . Всё это книги, где, как говорится, "реальное переплетается с магией да так, что между ними стираются все видимые и невидимые границы"..
Война и мир
Габриэля Гарсиа очень рекомендую. Рассказы у него волшебные, а "Сто лет одиночества" - это надо прочитать...
Тихий Дон
УКРФ почитай или на сайт www.bash.org.ru зайди тож меняеть мировоззрение.
Карнеги.
Пауло Коель однозначно!!! мне понравился "Алхимик", советую прочитать!!!
"Чапаев и Пустота" Пелевина. Книга оч. философская, но читается крайне легко
Coelho! Da!!!
Интересно, а зачем читать такие книги, которые и в пух и в прах Жить то потом как?
Читай Хагакуре что-то вроде кодекса самураев, заставляет задуматься над собой
ну и Чака Паланека попробуй прочитать, автор который может шокировать