Литература
Есть книги после которых становиться жутко плохо, даже хочется умереть. С вами бывало такое?
Жутко было после Мастера и Маргариты
Трагическое, драматическое произведение с одним или двумя главными героями. Большая часть книги описывает переживания, страхи. Погода: всегда дождь, метель, сырость, солнце только в конце книги, когда героя ведут на казнь. И исход описан на десяток страниц...
"Что делать" Чернышевского
когда читаешь "Преступление и наказание" и окунаешься в эту страшную атмосферу.. .
дай почитать?
Пока такого не было, но знаю, что после книги "Над пропастью во ржи" Зарегестрировались многие самоубийства. А убийца Джона Ленона, читал эту книгу и в обыске его комнаты ее нашли открытой.
Честно говря нет. Яобычно читаю что-то легкое. Но бывало, когда после прочтения ну ОЧЕНЬ хотелось убить автора либо за дурацкий конец,либо за бездарно проведенное время
да, бывало, но почему-то именно такие книги и хочется читать
Было нечто похожее. Я вообще по натуре человек далеко не сантиментальный. Но после того, как прочла Теодора Драйзера "Американская трагедия" мне было жутко плохо. Я просто плакала, плакала и плакала.... Она произвела на меня неизгладимое впечатление, я много думала над этим серьёзным произведением.. . И сделала множество открытий.
Читала одну книгу про канибализм в Древней Руси, потом у меня был ужастный невроз. А еще очень тяжелая книга "Маленькая барабанщица" (про шпионку) . Читается трудно, но интересная
ну не до такой степени, что бы прям умереть.... но плохо бывало....
Восемь лет назад . Круто.
Канеш! Любой учебнег ф школе!