Литература

Книги или Интернет??? За чем будущее и почему,,,

Я думаю всё-таки интернет. Но книги нигогда не исчезнут. Даже через много лет когда возможно по улице будут передвигаться роботы, все будут ходить с карманными компьютерами я думаю найдётся человек, который будет идти с книжкой!
Лариса Кривенцова
Лучший ответ
не знаю даже... книги удобнее держать, приятнеее держать, на обложку даже любоваться, а в инете тока глаза портишь, но всё-таки будущее за электронкой, т.к. существуют и жидкокристаллические экраны и такие очки, которые сводят практически к нулю напряжение глаз. только вот гудение компа раздражает, да и то что не возьмёшь маленький покет с собой в маленькую сумочку))
будущее за нами, а как говорится - все новое - хорошо забытое старое.
Лариса Будина
А я даже паралели между ними не провожу. Книги всегда остануться для меня неотъемлимой частью моей жизни и детей также воспитываю. А технический прогресс был и будет . И кто его знает что придёт на смену интернету!
М*
Михаил *
будущее может и за интернетом,но книга всегда будет на порядок выше
И книги, и интернет. Когда появилось телевидение (кстати, фильм "Москва слезам не верит" ), подобный вопрос тоже возник. Но жизнь показала - театр не умер. Книга никогда не исчезнет (бумажная, пластиковая, цифровая) . И Интернет не будет закрыт. Эти две штуки - суть нашей человеческой природы: познание и общенье.
А мне больше книги нравятся.
я из интернета качаю книги.. . не могу жить ни без книг, ни без интернета...
Kadir Y?ce
конечно интернет ...если уже у детей есть КПК в котором они изучают те же самые учебники и книжки тока забитые с интернета и более простые в плане что не порвуца и не надо отдавать если что ...но случица это тока тогда когда решат наконец проблему с глазами и излучением от монитора ...ИМХО
Aidos Nesipbaev
иНТЕРНЕТthe best