Литература
КТО ЧИТАЛ Гаррри Поттера???
Я ЖДУ ОТВЕТОВ!!!
я
сошла с ума и всё-таки читала)))
Читала только 5 книг. Если честно, очень интересно, что дальше... Но выдержки не хватает читать пересказы предыдущих книг в каждой новой части и среди всего этого выискивать новые сюжеткные линии.
Я наверное самая отсталая, но никак не прочитаю, читала только эпилог. А никак не могу прочитать потому что смертей там много и Снегга убьют, практически единственного приличного персонажа. Первые книги читаешь как сказку, а потом все мрачней и мрачней. Но все равно интересно.
Гарри Поттер-супер!!Книги его это что-то СверхЕстественное))
Я всё прочитала.
Да книжки занимательные. Покупал брату меньшему. В итоге сам ипрочитал все
А Вы считаете, что это можно читать? Очередное запудривание мозгов нашим детям ( да и некоторым взрослым). Есть куда более интересная литература, зачем засорять мозги этой чушью?!
прочитал все 7 книг. особых чувств не вызвало. да красиво, да грустно, да инновация, но таких книг пруд пруди, и есть книги которые реально покажут жизнь а не на 6-7 часов затянут в сказку.
идиотизм.
Я читала. И не буду скрывать - мне безумно нравится эта книга. Можно сказать, что начиналось всё просто как детская сказка. Но с каждой новой книгой сказка превращалась в серьёзную литературу (чтобы не говорили недоброжелатели), в которой затрагивались очень важные и жизненные темы. Поэтому такую книгу может прочитать каждый - как подросток, так и взрослый человек. Потому что темы дружбы, любви, чести, долга актуальны по сей день.
Читала 5 частей. Последние не читала, но как-н на досуге надо будет. Затягивает, блин)))
Все семь частей, из них - 2 на инглише+интервью по седьмой книге и две дополнительные! И смотрела 5 фильмов!
50 % населения мира... и я в том числе.... могу сказать, что я выросла с этой книгой.... и она меня чему то научила... немного жаль, что все уже закончилось.... ведь у меня все еще начинается :) классная книга.
Я читала, но мне не понравилось Без юмора и скучнова-то. Я люблю Таню Гроттер
да но не все осилил времени нет
читала.... очень завораживает....