Литература

Что вы можете сказать об этом моем стихе?

Я тебя любила,
Любовью погубила.
Я страдала,
И переживала.

Ты ушел от меня.
Ты пожалеешь об этом.
Ты смог забыть меня.
Ты не достоин света.

Наша любовь,
Как из сердца кровь.
Сплошная мука
Наша разлука.
*@
*** @лексей ***
рекомендую сократить.! = я полюбила тебя. ты пожалеешь об этом. я своми стихами. сживу тя со света !
Георгий Винер
Лучший ответ
Какой-то рэп.
Oksana Zobnina
Прикольно, мне нравится
В основном как стихотворение, но не хватает сам смысл. А где названия. Тебе надо доработать, у тебя должно получиться.
нееее, не надо над этим работать. Просто выбрось. Лучший критик - это печь.
нужно еще поработать над этим. пока не очень
Среди дерьма
Мы все поэты
Среди поэтов
Мы дерьмо!
Ahmad Hassanzaden
Если судить о стихе, как о поэтической форме, ио сказать нечего, полный ноль. Если сказать о чувствах- много обиды. Всё пройдёт, больше оптимизма.
Таня Попова
ээ.... ну наверное это не плохо, что вы пытаетесь выразить наболевшее стихами, но все как-то просто у вас.... должы быть сплетенья фраз, звуков.... должна быть буря эмоций.... а то я прочитала, но ничего не почувствовала...
Чеloveк -Чеloveк
говно
нормально, должен же хоть кто-то тебя поддержать, насри на всех и пищи то что тебе нравится а то что говорят Всякие ЛОЛы не интересно
Даш, да вы эти стихи штампуете прям как на конвеере.. стих раз в пять минут.. может лучше сядешь, подумаешь..
Ничего хуже никогда не слышал,ни о разлуке не о любви.Один эгоизм сплошной и самолюбие с желанием мести.Настоящяя наверное была ЧИСТАЯ нежная любовь.Хоть-бы руку из трусов для приличия вытащила,пишеш о любви.
Вячеслав Старков Даша извени если обидел,но это впрямь перебор,не любовь.
очень хорошо!
мало. пиши
стихи-самый лучший способ выражения мыслей и эмоций, правда не у всех получается, у меня тоже сначала невыходило, для хорошего стихотворения нужен опыт)) но пробовать надо всегда!))