Литература

это правда что львы ужасный знак?

Моя подруга астролог, считает, что львы не самые лучшие среди других знаков гороскопа, вы тоже так думаете?
Роман Пак
Не знаю насколько это правда, но мне по крайней мере попался именно такой! Ужас! Без слез не вспомнишь! Но есть-же исключения из правил!! ! Все зависит от человека. Попробуй узнать его получше и делай выводы сама. А так не зная человека говорить трудно.. . УДАЧИ! И не ошибись.
Polina Ustinova
Лучший ответ
Да что вы...львы самые преданные друзья..но их нельзя иметь во врагах..
а так мы белые и пушистые...мур-мяу
Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко
делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит
заслугу поровну с тем, кто действительно х*ярил до седьмого пота и даже
разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного
количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом) , которые хвалили бы
каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет -
можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох) . Львы
изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать
авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут вы*бываться,
будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это
удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для
окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них
пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х*йне разбираются как
никто другой.
У меня дедушка- по знаку зодиака Лев(26.07), дедушка моего мужа - ЛЕВ(26.07), мой папа - ЛЕВ(04.08), мой муж - ЛЕВ(05.08), да это самый замечательный знак! (после козерога - Я).
А "не очень" - это ОВНЫ (уж больно упёртые)
Неправда! У меня и муж и зять - львы. Настоящие мужчины!
львам всегда нужно внимание, они очень своеобразны и эгоистичны
Илья Гордеев
Нормальные они. Очень темпераментные, но это даже очень хорошо!!! У меня подруга лев, и мы уже много лет дружим... Все ок!
я сама Лев, и много друзей тоже с таки же знаком рождения - львы. все у нас как все и другие знаки, есть и плохие черты, а есть (и их больше) очень привлекательны. вот согласна, только с тем что не надо нас довадить до степени врагов, очень мстительны тогда.
а вообще мы мягкие и пушистые:)
Да нет, Львы знак, как знак. Вы просто не знаете, что такое пьяные Весы:-)
Игорь Суязов
Екатерина Сергеевна Я знаю. Всех начинаю любить и приглашать в гости. А на следующий день с ужасом думаю, как бы вежливо их послать....
они страстные, энергичные, одним словом-огонь.... самое главное-они романтики ))
нет
Оксана Ряжева
Лев - очень сексуальный, ужасный, прямолинейный, самовлюбленный человек.
А лучший знак - "Кирпич"
Нет, моя сестра лев и она мой самый лучший друг
львы- сильные, мудрые, справедливые и добрые. просто надо знать за каким ухом почесать: )
я лев. написано с себя. а вот стрельцы...
Аеее
Неа, ты что.. Лев-это лидер... токо сложно немного с ними.. но терпимо, и вообще не важно какой знак зодиака, главное как человека воспитали что ему привили... а когда он родился, это просто подумать на случай если много свободного времени...