Литература

Как вам роман Брема Стокера "Дракула"? я не читала.сказали, что это интересно. Но название наводит сомнения!

Ilhom Salimov
Немного в духе старого века, неторопливо и задумчиво. Рассказ ведется от имени героини, но перемежается вступлениями других героев. В этом произведении есть все - любовь, страсть, детектив, мистика, приключения, ужас. Неинтересно? ? Очень интересно! Когда я решила прочитать отрывок дочери, она от ужаса не смогла слушать и мне пришлось прерваться. Замечательный фильм Дракула, прекрасная иллюстрация к этой книге. Читайте, вы не пожалеете, ГАРАНТИРУЮ, а если, что милости прошу ко мне.
Гена Грачев
Лучший ответ
Интересно.
Но по мне - лучше посмотреть фильм Френсиса Форда Копполы, снятый по этому произведению.
Так это ж основоположник всех книг про вампиров - если интересно обратиться к первоисточнику-можно и почитать
Немного наивно, 19 век (или начало 20), но своя прелесть и очарование в нём есть. Не зря же этот роман дал такой толчок книгам о вапирах. А кино лучше посмотреть потом.
Очень даже интересно. Стоит того, чтобы прочитать.
взяла в библиотеке, там сказали: "Низкопробная литература". Ну вечером достала, села читать часов в 8. и очень пожалела - просто не могла остановится, не то что сюжет захватил - волосы на голове шевелились от страха. Вот и пришлось до 6 утра читать, а там на пары. в общем запомнилось))))
Очень хороший роман, читала на одном дыхании.... Советую
Batyr Taymanov
Ну вообще так ничего. Только я его читала когда мне 15 было и серьёзных произведений жанра хорор я не знала. А потому на меня он произвёл впечатление, но только поначалу. А вообще почитай, хотя бы для общего развития. В своё время он был культовым, да и вампирская тема с тех пор часть культуры. Сколько режиссёров и писателей брали вдохновение у Стокера! Почитай!
почитать можно и даже интересно, если ты увлекаешься темой вампиров
Дракула?? ? хм.... действительно что-то знакомое.... вот так словечко.... где-то я слышал.... но вообще, конечно, стоит посомневаться....
по-моему, отличная вещь.
какие такие сомнения может наводить название не понимаю, роман ооочень интересный))