Литература
Можно ли дарить книги друзьям
мне кажется ДА! Пусть умнеют!!
Зачем? Ведь у каждого из них уже есть одна книга
Дуракам - бутылку, а умным -книгу..
если ваши друзья любят книги и вы знаете, каких у них нет - запросто. Главное. чтобы не подарить две одинаковых, так как теперь по дурацкому (извините) указу книги в магазинах не обменивают.
да, подумай, тебе было бы приятно,если б те подарили книгу? мне было было бы очень,тем более настоящие друзья знают друг друга как облупленные:-) (откуда это взялось выражение?облупились они,что ли?)
А почему нет? Или боитесь, что они обидятся, дескать, не могла че-нить посущественней?;)
Так это их проблемы, нет?:)
Так это их проблемы, нет?:)
даже нужно,но осторожнее со вкусами. например книги по кулинарии подходят почти всегда,а фантастика реже
МНе кажется даже НУЖНО. КНИГА отличный подарок!!!!Надо просто уметь правильно подобрать её, хорошо знать человека, которому даришь
А если они читать не умеют? Обидятся ещё... Лучше сама читай, а друзьям расскажешь.
Можно и нужно, но не какие бы то ни было книги, а то, что могло бы быть интересно самому читателю.
Я думаю можно) Особенно, когда знаешь их предпочтения. Вот у меня у одной знакомой скоро денюха, а она мне уже 2 месяца рассказывает про то, что нужно купить одну книжку... Вот и думай тут)
Нужно. пущай просвещаются )
конечно можно, ведь книги - наши вторые учителя.
Нужно!!!
Похожие вопросы
- Почему перестали дарить КНИГИ...?
- Вам, конечно, дарили книги.. . Какая дарственная надпись на такой книге вам запомнилась или дорога вам?
- Любите ли вы, когда вам дарят книги?
- "Кот в мешке". Можно ли дарить книги, если ты сам их никогда не читал?
- Кто дарил книгу мужчине? Как выбрать такую, чтобы он не читал ее ни разу?
- Вы даете свои книги друзьям почитать? Как их потом собираете? Записывать стыдно, а всё не упомнишь...
- Книга — друг одиночества. В чтении человек находит себя?
- Когда Вы последний раз дарили кому-либо книгу?
- Если на день рождения уже лет 5 подрят друзья дарят тебе только книги...не стоит ли задуматься?
- Оцените сочинение на тему"Книга наш друг и советчик" Подскажите пожалуйста, что можно добавить, убрать, может переделать