Литература
после чего можно умирать?
некоторым Парижа достаточно...
после того, как решил все возможные земные дела и исполнил все положенные на тебя обязательства (досмотрел родителей, родил детей и дал образование, воспитал достойных людей и т. д.).. .
греки говорили: "Нужно прожить жизнь так, чтобы после твоей смерти никто не одел чёрной одежды". когда доростёшь до этих слов поймёшь, что я была права!
УДАЧИ!
Не нам это решать, к сожалению...
Норму ГТО выполнил? Можно! :)
Некоторые умерли не родившись....
после жизни
Построить дом, посадить дерево, выростить сына и ...- Сплести лапти!
После того как посадил дерево, построил дом, родил и вырастил сына, воспитал внуков и правнуков....
После 150 юбилея
Можно туда не ехать и жить вечно
После того как построим Коммунизм!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить...
Умирать нужно тогда, когда уже нет ни сил, ни желания жить. Пока хоть немножко этого остается - живите, даже если в Париж не получается...
Ни х+я, я еще не готов. Я собтраюсь умереть в 95 лет на женщине!!!!
Ну вот как только тебе оторвало ноги взрывом, вывернуло кешки наружу, еще из автомата растреляли и по бошке прикладол долбанули... Вот тогда уже можно! ))
После всего, что уже ты должен был пережить.
Ни после чего. Умрешь тогда, когда этого совсем не ждешь.
После всех намеченных дел...
да хоть сейчас. Только господь бог распоряжается. Тебе самому не решить, когда.
Помирать лучше не стоит, а после чего, да после всего. Если такие мысли в голову лезут, то енто плохо - надо к врачу
kogda zavershish vce zadymannie idei.a takje nozaboticya o bydyshem detei.
После жизни. Хоть и едва прочитав твой вопрос, я увидел слово послезавтра!: //
Ну некоторым и миллиона мало
После цианистого калия или морской змеи можно умереть.
Или после встречи с медведом ;)
когда жить надоело
После классного секса
после того. как надоест все - пожить еще 60 лет и... еще 10 :)
когда обнаружишь в своей голове признаки пробегания тараканов - вот тогда уже и можно
Когда детей на ноги поставишь, у них будут свои дети, вот тогда уже мога!!!
после смерти!!
хм, мы и так все уже мертвыыыы
Это у тебя щас насущная проблема такая? Можно все то, что раньше стремалась делать-сделать и с чувством удовлетворения отбросить коньки