Литература
rebeata skinite po anegdotu
zaranee spasibo
Привет Мариночка!!! 2 дамы встречаются и решают поговорить о жизни. Одна спрашивает Вот как террористы угоняют самолёты? Они же такие большие!!! Вторая(мечтательно поднимая голову вверх) Они же их в небе угоняют...А там они маленькие!
один мальчик боялся темноты, и каждый раз когда он моргал, он терял сознание)
Встречаются два прятеля. - Я слышал ты женился? Скажи зачем ты это сделал? - Понимаешь, уж очень не нравилось питаться в столовой! - Ну а теперь? - Теперь очень нравится! Муж с женой обустраиваются в новой квартире. Жена мужу: "Дорогой, нам нужно срочно купить шторы, а то когда я буду переодеваться соседи с дома напротив могут меня увидеть!" Муж: "Не надо тратится! Когда они тебя увидят сами купят шторы." Пятилетний ребёнок возмущённо: - У вас, родителей, ни когда нету времени со мной поиграть! Папа как только приходит с работы сразу начинает газету читать, а мама, барыня какая начинает бельё стирать! Маленький мальчик сидит и громко плачет. К нему подходит женщина: - Ты чего плачешь? Тебя кто то обидел? - Мама сказала папе что он слон а он ей сказал что она курица! - Ну и что с того? - А кто же тогда я?! Стоят две подружки. Вдруг одна начинает громко плакать. - Ты чего плачешь? - спрашивает одна - Я проглатила иголку! - Нашла из-за чего плакать! На, держи другую! Наша скушная и серая жизнь резко меняется и преобритает совершенно иной характер, когда приходят они... люди из военкомата
nu ladno tebe:)
zahodit amerikanes, nemes i amerikanes na ploshyad' gde sparashuta puskayut. amerikanes kavarit nu slushaite vozmite etu verovku s kryuch'kami na vsyaki sluchai esli verovki porvutsya ya shetayu do troh vy vypuskaetes' sparashutav vy vso harasho ponyali oba ruski i nemes pomohali da ponyali. vystrel'nyli ih is parashutav letayut v nebe u ruskago porvalas' odna verovka amerikanes krechit hey russ grab the huk and huk it up! ruskii posmotrel vokrug krichit hey theres not enogh space for a hooker. amerikanes krechit not the hoooker the hook. ruskii letal poka prezemlilsya niz galavoi amerikanes podhodit i gavarit are you ok ruskii podymait golavu i gavarit where is the hooker.
четвёртый закон Ньютона:тело,зажатое в угол,не сопротивляется:)
по закону равновесия вселенной, если есть Дана Борисова - значит у кого то 2 мозга...
SOLNISKO PRIVET! VOKRUG TEBYA KAK VSEGDA REBYTA ! SLADKAY SKU4NO TEBE?