Литература
Что за поступок совершила Анна Каренина? (подробней желательно)
она много что натворила . вышла замуж за старика, родила ребенка, потом влюбилась в другого .изменила мужу, ушла жить к возлюбленному, родила от него, тот стал ею тяготиться, она бросилась под поезд. Мало?
Какие тут подробности? Решила все свои проблемы раз и навсегда, бросившись под поезд.
Самоубийство (((
Изменила мужу, запуталась в двух соснах и бросилась под поезд. Мне бы ее проблемы.
бросилась; сначала в любовь, как в омут головой, не думая, а потом - под поезд
прыгнула под поезд от безответной любви
она вышла замуж, родила Серёжу, изменила мужу, и бросилась под поезд
епть... : она глубоко несчастный чел, и выход увидела из всего этого только в суициде, конечно выход плохой, но что у дёффок на уме никто не знат
Ее предал любовник из-за которого она ушла от мужа, ей стало плохо и она бросилась под поезд
Какой из поступков имеетс ввиду? Она завела любовника, изменила мужу, разрушила семью, бросилась под поезд. Это всё вместе - она бросила вызов обществу.
Опыту в жизни не хватило.
Толстой, ты доказал со всем талантом,
Что женщине не следует гулять
Ни с камер-юнкером, ни с флигель-адьютантом,
Когда она жена и мать.
Что женщине не следует гулять
Когда она жена и мать.
полная дура!
Мне кажется, не очень умный для умной женщины.
Осуждать Анну можно сколь угодно. Виновата была не только Анна, но и ее муж, который долго не хотел замечать ее связь, общество и много других факторой. Анна безусловно порочна и виновна, но она еще и глубоко несчастный человек. Толстой показал женщину, которая поставила все ради своей любви и расплатилась за нее горько и жестоко.