Литература

Читали ли вы Рэя Брэдбери Как вам?

Эх.. . Конечно читала в юности :)) С него начались все мои книги.
Тогда было сложно. Топерь я благодарна за то, что тогда было так сложно :)) Невероятный импульс.
Дамир Гайфуллин
Лучший ответ
Стоит почитать до 50-ти лет
Ксения Гузеева
Уж лучше чем С. Кинг.
Мира Мира
Абслютно не поклонник его творчества! Увы...
Читал довольно давно, когда запоем поглощал всю американскую фантастику. После парочки рассказов на ночь бывали проблемы с бессонницей.
Alexander Bychkov
Читала его рассказы.. . весьма.. . да и сам он прикольный дядька.. . я с ним интервью на культуре смотрела....
Лидия Волкова
очень нравится, хороший писатель
Дрон Дроныч
Читали! Очень нравится! "451 градус" - потрясающее произведение! Да и многие рассказы очень интересны!
Занимательно. Особенно как подумаешь, КОГДА он это писал!!!
Брэдбери - великий классик фантастики. И этим всё сказано!
конечно! впервые взяла в руки в 8 лет) с тех пор прочитала все его произведения. до сих пор иногда перечитываю и открываю его для себя заново. мне очень нравится
Конечно. Это классика!!!
конечно.... марсианские хроники можно даже иногда перечитывать... да и многое другое
Бесподобно! Особенно, роман "...И духов зла явилась рать". Советую, если ещё не читали. Это - шЕДЕВР!
Феерично!
Артём Зырянов
Галина Чапаева Довольно-таки итересно и увлекательно!!!
прросто супер, мне очень нравиться!!! !
=)))
Господи,... Бред чего
Шутка,... "Вино из одуванчиков" - жуткое занудство
Irobot Dagestan
марсианские хроники! так посредственно! не очень люблю фантастику
Zhakeshova.zarina
Читал лет в 16-17. Читал много. Читается тяжело. Понимается тоже. Понравилась антиутопия "451 градус по Фаренгейту".
Читай "Что-то страшное грядет" и "Вино из одуванчиков".
Я читала! и мне очень понравилось! Прочитай, особенно если интересуешься фантистикой! Ну или для расширения своего кругозора! Прочитай!
Алёна Стоянова Мне понравилось "451 градус по Фаренгейту" и "Марсианские хроники", оч интересно...