Литература

люди и сейчас пишут стихи... это кто-то ценит в наше время?!

G M
Ценят, любят и читают. Есть большое количество литературных объединений (и молодёжных, в том числе) Люди собираются, читают стихи, обсуждают новинки литературы, печатают сборники. Просто те, кто интересуется, в курсе. И два века назад были те, кто был равнодушен к поэзии.
Поэтому пишите, обязательно, "если душа родилась крылатой-что ей хоромы и что ей хаты! "))) Успехов!!)
Серега Терехов
Лучший ответ
Писали стихи и будут писать.
Качество, правда, стихов разнится.
То, что кому-то талантливым мнится,
Легко графоманией можно назвать.
Александр Aleksandr
любой пишущий прежде всего самовыражается, оценки публики-дело вторичное... кто-то, конечно, ценит... но и раньше этих кого-то было не так уж много
Талантливо пишут лишь единицы. Мне за все время интернет-бдений лишь два человека попались с реально хорошими стихами. Большинство же просто создает лишь кучи словестного мусора. Хотя лично я против этого мусора ничего не имею. Если у человека душа, как говорится, петь хочет, пусть поет. Даже если при этом "слуха" нет.
Если стихи не про"цветочки-в-горшочках", то конечно интересно и читать и писать стихи. Это нужно.
Юрий Изотов
Пишешь? Выкладывай, оценим.
Там своя мафия.
дааа ценят ещё как! если душу вкладываешь а не просто так рифму к рифме и так пол страницы
Сергей Синько
Хорошие стихи ценят всегда. Но - хорошие. Процент людей ими интересующихся никак не больше 10%, а скорее даже меньше. Но это другие люди.
Нет. Увы, барышня, на данный момент это практически никому не нужно.
да, ценят
Ценят когда ты внезаптно поразил друзей или знакомых! Когда люди увидели не больше 3 стихотворений, а дальше им не интересно. Им все равно на ваш талант. Восхищаются мин 10, а потом тупо забывают, что ты вообще умеешь писать стихи!
К сожаленю нет...
Я считаю что все гениальные стихотворения уже были написаны в свое время великими людьми.
Из моей любимой песни:
"Уходят в последнюю осень поэты,
И их не вернуть, заколочены ставни,
Остались дожди и замерзшее лето,
Осталась любовь и ожившие камни... "