Вкус черничного чая тепло разливает по телу,
Запах ночи врывается в прорези офисных окон.
Тихий вечер приходит рабочим неврозам на смену,
Предвкушение встречи несется пьянящим потоком.. .
Литература
Я пишу стихи, это актуально в наше время?
это всегда было есть и будет!!! и главное чтоб этот было немодно или актуально, а хорошо для Вас
Стихи во все времена актуальны.
пиши и дальше
Увы, кажется, это неактуально. Но это очаровательно, если стихи хорошие.
В этом,как раз и беда,что не актуально. Времена не те. Это в наши 60е годы мы дурели на диспутах,кто важнее,"физики" или "лирики".Вот тогда был "поэт в России больше,чем поэт". Времена романтизма сменились почти бездуховным прагматизмом. А жаль! Но Вы не обращайте внимание на это и на сетования старого брюзги. А вы пишите,раз душа просит. Когда от души,стихи прекрасные рождаются,как дети,зачатые в любви. Успехов Вам!
Да ТЫ Пушкин так держать
ну почему все спрашивают, актуально ли их хобби в наше время???ЛЮДИ!!!ЧЕЛОВЕКИ!!!вы все индивидуальности!!!и ваше хобби конечно актуально и гениально просто потому что оно Ваше а не соседа!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!и выкиньте все ваши предрассудки из головы, займитесь творчеством, доставьте удовольствие себе и миру!!!
очень актуально! романтично!
НИзкий вам поклон, самое актуальное в наше время это авангадр и эксперементальная поэзия!)Творческих успехов!)
Странное слово - актуально - по отношению к стихам...Любое искусство останется искусством в любое время, и, само собой, актуальным. Так что творите, стихи у вас хорошие получаются!=)
Это всегда актуально, сама не сочиняю не могу, но нравиться читать произведения других.
конешно ты не одна такая
почему нет? кто то же должен это делать, доставлять людям радость тоже надо уметь, удачи!
Писать стихи - хорошее занятие. Я тоже раньше писала
Я считаю, что это прикольно! Можно через стихи открыть свою душу остальным!
это Актуально всегда-умница
хорошие стихи(как у тебя:) всегда актуальны!
Конечно! Всегда были люди, которые писали стихи. Почему в наше время должно быть по другому?
Смотря как ты их применяешь в жизни!
Обязательно! Иначе на чем, например, держится современные театры? Стихи современной поэтессы Яшки Каzановой чего стоят! Почитайте, от них веет современным!