Литература

Часто перечитываете книги?

любимые книги это как родственники. по ним скучаешь и хочешь встретиться вновь. :-)
Герман Колотий
Лучший ответ
Иногда бывает... но только очень хорошие.... которые "задели"
Митя Митрохин
любимые книги - регулярно. некоторые каждый год, а осо любимые беру в руки и еще чаще. они мне жить помогают.
Dima Lee
Бывает такое и фильмы любимые пересматривать люблю.
Барсик Барсик
Да, двольно часто... но только любимые книги...
М. Ю. Лермонтова - постоянно.
частенько, хотя столько нового, что гораздо меньше перечитываю, чем хотелось бы
Валк Грищук
бывает.. особенно если ничего новенького на момент нет...
Аниса Обухова
пока перечитываю нечасто.. . к таким относятся - Мастер и Маргарита, Карнеги.. .
стараюсь пока впитать разнообразные знания из разных книг. . перечитывать буду на пенсии :))
Игорь Князев
редко
Любовь Любовь
иногда
Неа!! ! На свете столько интересных еще не прочитанных мною книг.
перечитываю только из духовной литературы.
в детстве до дыр зачитывал Карлсона и ряд других книг А. Линдгрен
Жанат Алишева
не люблю повторений...
Олежка Маркин
5 раз перечитывала 2 книги Еремея Парнова "Ларец Марии Медичи" и Третий глаз Шивы"
на мой взгляд самые интересные книги ...
Часто))
Андрей К
часто
Evgen Timasheva
Я несколько раз перечитывала И. Ефремова "Таис Афинская"
Часто, и в основном только любимые моменты, ведь ещё надо найти время для новых книг, в которых потом тоже будут таковые.
я за всю жизнь не прочитал не одной книги
Karlygash Turysova
Если перечитываю, то это стихи, а прозу крайне редко
Очень часто перечитываю когда есть свободное время и даже когда его нет!:)) ) В основном мои основные или любимые книги. И фильмы и сериалы очень часто пересматриваю.