Литература

А у Вас есть хобби Чем Вы увлекаетесь?

Многие люди кроме работы и разлечений по-выходным ведь ничего и не делают. А вы? Или может хотели бы чем-то заняться?
театр, играю в театре помимо основной работы
Not )))
Лучший ответ
Легко говорить: ничего.... А кто готовить будет, стирать, убирать, с ребенком гулять, Пока я буду время на хобби тратить?
Татьяна Ерисковская Ах, как мне всегда было жаль таких мамаш-домработниц, кроме слюнявого ребенка и круглосуточной уборки ничего в жизни нет, кошмар! Это не жизнь, а мучение какое-то, НИЧЕГО, кроме бытовухи, бедолага....
Зачем вообще так вообще жить?
Вяжу спицами и крючком.
Арина Мазур
Люблю лепить из пластилина и запускать воздушных змеев : )
Ренат Хасянов
Я вышиваю: и мне интересно, и квартира красиво украшена
Tatjana Kruti
С недавних пор играю на ударной установке, давно уже играю в театре, играю на гитаре, пою, сижи на этом проекте. Вобщем, как могу, разукрашиваю свою жизнь.
Подводным плаваньем, фехтованием, колекционирую клинки, пишу разною ерунду некоторым нравиться....
Irina Kaiser
Фотография, спорт да много чего
Надежда Чуб
Все мои хобби так или иначе связаны с музыкой: пение голосом, пение жестами, игра на музыкальных инструментах.. .
Я пишу музыку на песенные тексты.
Обожаю фотографировать =)
Щас меня жизнь до того довела что теперь не до хобби (
А работа.. работа... работа... вот моё хобби
Рад за тех у кого другое хобби (
Моделизм танков и самоходков ВМВ, музыку сочинять, фотография
вязание крючком, спицами, на машинке; вышивание крестиком и гладью; кулинария, придумывание новых рецептов, рисование по стеклу, шитье, другие виды рукоделия; фотография, конечно. Мне всем интересно заниматься, кроме спорта. Я домашний человек, поэтому интересует все, что можно дома сделать!
Если получается размягчаю мозг окружающим.
Ну я много чем занимаюсь, но при этом назвать все эти занятия - хобби не могу. Скорее это просто увлечения.