Литература
У вас есть книга, которую вы постоянно "смакуете"?
Список большой. Но сразу подумалось, что в первую очередь для меня это книги Дж. Хэрриота и "Детство" Пантелеймона Романова. Веет от этих книг глубоким умиротворением и великой любовью к людям, животным и к миру! И еще без конца возвращаюсь к большому англо-русскому словарю под редакцией Мюллера - смакую каждое слово, читаю и перечитываю (и снова, блин, забываю их значения)...
Омар Хайям - "Рубаи" !
Таких штук 30-40, а что-то новое я читаю достаточно редко, если только из тех же любимых авторов что-то новое или интересное переиздание. С новинками знакомлюсь, но что-то они в круг избранных рекдо попадают...
"99 франков" Фредерик Бегбедер
Да есть - Довлатов "Компромисс" и Кристофер Мур "Агнец".
Все от Виктрии Токаревой.
Да! Есть! Эта книга с детства. Называется "Норвежские сказки и предания". Каждый раз перечитываю с удовольствием, всю книжку за раз. :-)
Рассказы Чехова
Атлас Мира
Есть И не одна. А две.
конечно. у каждого человека, даже редко читающего есть книга, к кторой он всегда возвращается и каждый раз находит что-то новое! мне, например, очень нравится Триумфальная арка и Здравствуй грусть.
Конечно есть!! ! Перечитывать, смаковать книгу - просто желание самому там очутится
Есть. Элиза Танака " Школа гейши", особенно последние страницы....
конечно же есть:
книги Анхеля де Куатье
Гарри Поттер
книги Анхеля де Куатье
Гарри Поттер
очень люблю Достоевского - "Идиот"