Литература

Книга, которую вы постоянно перечитываете...

Elyar Abdullaev
А я обожаю "Маленького принца" Экзюпери...люблю сказки...верю в сказки...)
Эльмира Канафина
Лучший ответ
"99 франков" Бегбедера
Самых любимых три: Двенадцать стульевЗолотой теленокОдноэтажная Америка -все три Ильфа и Петрова!!!
Маркес, Булгаков, Пикуль, Нюхтилин
Zauresh Kabykenova
а я очень люблю...Амундсена, Арсеньева, Кусто, Федосеев....такие книги как Кон-Тики, Ра, За бортом по своей воле ...сильные..мужественные..потрясающие люди...события...
У меня пока такой нет...
Анна Легких
Толкина читаю постоянно, такая книга что не наешься: ) перечитываю рассказы Каттнера и Шекли, всегда как в первый раз, из последний два раза подряд прочитал Нюхтилин "Мелхиседек", потому что в первый раз читал когда скептически и иронически был настроен, второй раз по серьезному прочитал, мало не показалось: ) Раза три читал Маркеса Сто лет одиночества, но в третий раз дальше льда когда его в Меконду привезли не пошел, потерялась острота, День Триффида Уиндема читаю очень часто, особенно если заболею и лежу, это любимая книга.
Мастер и Маргарита- великое произведение, Перечитала 6 раз
Э. Ремарк "Триумфальная арка" ..и другие
"Два капитана" Каверина
Юлия Пичугина
Мастер и Маргарита, 12 стульев, Зощенко "Рассказы", да и многое другое
Да много любимых... последняя, которую перечитала : "Мой любимый спутник"Харуки Мураками.
Антон Килин
Гарри Поттер, Историк Элизабет Костовой.
НУ У меня таких многа...Я не все прям целиком перечитываю а отдельные главы по настроению....А вообще Мастер и Маргарита
М. Митчел "Унесенные ветром", вообще могу с любого места начать читать. А потом дочитать до конца и снова перечитывать! Ю. Поляков, А. Аверченко.
Все зависит от настроения. Это может быть Ольга Громыко "Профессия Ведьма", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Джек Лондон "Лунная долина", очень много всего.
Angel ))
"Три товарища", "Триумфальная арка" Э. Ремарк, " На береге Рио-пьедра села я и заплакала" П. Коэльо
Я когда-то получила в подарок "парфюмер" Зюскинада, под впечатлением!!!! даже купила езе одно его произведение, но уже совсем не то! ! а вот "Парфюмера" дважды перечитала)))))
Парфенова "Танцующая с Ауте". А вообще-то у меня много любимых книг и все они читаются по многу раз))))
Пауло Коэльо-"Алхимик","11 минут. "
Аксенов" Остров Крым".
М. Митчел "Унесенные ветром". Читаю, когда тяжело, много проблем, и нужно черпнуть сил для "нового шага".
Greg Makgregor
Анастасия Парфенова "Танцующая с Ауте". Не могу оторваться ни на мгновение!
Aida Djanaybekova