Литература
А как вы относитесь к фантастике?
С восхищением!!!! Очень люблю и уважаю, а еще обожаю!!!!
Всегда её любила!
замечательно отношусь!! ! Очень люблю, но не все. Стругацие, Брэдбери, Симмонс, Рюкер, Гейман, Ефремов, Беляев (наивен, устарел, но - люблю) , да разве все можно перечислить!!!
фантастику- обожаю!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! Это один из жанров книг который я обожаю!!!! Правда в нашей биб-ке почти нет современной фантастики которую я не читала
С восторгом! Фантастика - этоте жесказки. только для взрослых, а в наше время без сказок нельзя, хчется иногда верить в то, что что-то есть другое, то, чего мы не знаем. Тем более фантастика развивает и питает фантазию. Нелюблю только фэнтази, и то, только после Толкиена. Но без фантастики жить не смогу. Очень уважаю авторов за то, что они пишут, за их фантазию и за богатый внутренний мир. Согласна с тем, что фантастика и произведения бывают разными, но ведь нельзя говорить о своем любимом фрукте/овоще/блюде плохо, если просто кто-то приготовил его плохо. Поэтому я за фантастику! Тем более не мало книг, написанных несколько лет назад начинают сбываться: ) Например, "Лабиринт отражений" Лукьяненко про виртуальную реальность, которую он писал в 1995, когда только синие экраны были в досе?:)
тока 5+
Порсто в восторге! Нет слов даже :)
я сам как фантастика с детства не могу как нравится особенно анимэ это просто супер ковчег прследняя фантазия СУПЕР
Фантастика бывает разная, а вообще люблю
Фантастика бывает разная. И вообще все зависит от произведения, мне кажется. Даже если человек любит фантастику, ему может не понравиться какой-либо фильм или какая-либо книга. Но это лично мое мнение.
К хорошей - положительно!
люблю фантастику ы книнах.... особенно произведения белянина и рудазова