Литература
Паоло Коэльо
Что больше всего у него вам понравилось?
мудрость....вроде ты сам понимаешь, о том что он пишет, но только изложить сам не можешь.А он всё по полочкам разложил.
взгляд на мир. у каждого - СВОЙ путь, а мы так часто сбиваемся на чужой и не видим тех знаков, которые нам на пути встречаются. он очень мудрый человек, хотя ничего нового он и не сказал.и общаться с ним было очень приятно. он очень внимателен к людям.
Коэльо - для тех, кто не читал ничего, кроме "Буратино"
Алхимик понравился больше всего! Хотя все его книги прочитала.
Алхимик и Книга воина света
мне понравились все книги....Но самые классные - "11 минут" и "Вероника решает умереть"... Создается впечатление, что автор в прошлой жизни был женщиной и помнит все о чем она думала, как действовала, как чувствовала...
Алхимик.
Все одинаковые - н и о ч е м. В "Буратино" намного больше смысла, факт!!!
алхимик ещё ничего, по вероника решает умереть - бред сивой кобылы. но фраза одна мне у него понравилась, не помню откуда, из пятой горы по-моему: солнце даёт земле жизнь, а земля солнцу - смысл его существования
алхимик конечно же
Вероника желает умереть на английском языке.Если правильно читать просто супер!
Здорово
Хорошие добрые книжки для маленьких детишек.
Алхимик. Прочитала на одном дыхании. Очень сильная вещь.
Вероника хочет умереть, Алхимик, 11 минут :-) прикольно мне понравилось. Остальное так себе.
В отличие от многих, мне очень понравилась "Пятая гора".
"Одиннадцать минут"
11 минут и на берегу ...сидела я и плакала, просто супер!!!!
дибильный автор, дибильные книги для дибильных читателей!
"Алхимик",хотя многим он не понравился...также понравился Заир....11 минут-no comments
Алхимик - это супер!!!Рекомендую всем!!! :))