.Вот небольшой отрывок из одного из рассказов
Он лежал……лежал на красном от крови пляже и смотрел…….смотрел на темное небо с которого падали тысячи капель дождя…..капли дождя которые били его по лицу…….по лицу которому уже было все ровно…….было все ровно, ему было все ровно, умрет ли он или нет…..или нет, ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ КРИК……крик!? Значит был еще кто то жив…...кто-то жив, значит они еще борются…..борются? значит есть еще надежда……надежда на то, что мы еще не проиграли эту войну…..войну, которая унесла…….унесла 500 миллиардов душ…….души, которые даже и не подозревали… не подозревали, что они всего лишь ……………………………
Пожалуйста, несудите строго.
Литература
В свободное время пишу, в основном фанстастику (см.отрывок) Прокоментируйте его пожалуйста
Миша, номуль
есть интрига!
непонятны точки между фразами - разберись зо знаками препинания.
есть интрига!
ужасный приём повторения последнего слова. в 1-2 предложениях он очень хорошо будет смотреться, но в целом отрывке о_О
а к точкам не придирайтесь. авторскую пунктуацию ещё никто не отменял, м?
Для начала - Опирайтесь на классиков жанра, да и вообще на классиков. Посмотрите как пишут они: на стиль, построение предложений – это оч. поможет.
Уберите многоточия, а то создается впечатление, что вы просто не знаете как правильно расставить знаки препинания, по этому и понаставили многоточий. Не увлекайтесь без необходимости длинными предложениями. Повторы утомляют, и совершенно не оправданы. Что это эхо у него в голове?? ? Или что?
От кого идет повествование? От автора - это ясно. А когда он услышал крик, и понял что кто-то жив - это место не выделено кавычками, а должно, ведь это его мысли, а не автора. Авторскими они и не должны быть, автор выводы такие не делает. "Души которые и не подозревали... " Ну, все же не души, а люди.. . не стоит путать понятия.
Ну, а то, что касается смысла так и вообще ничего сказать нельзя. Таких отрывков можно написать много. А произведением этот отрывок станет только тогда, когда появиться начало и конец, основная идея будет ясна и прочее... Это ведь самое сложное - дописать! ! Но, то что вы вообще взялись писать - это уже о многом говорит!! ! Если свое свободное время вы предпочитаете тратить на "писанину" а не на просмотр телика, пиво и прочее - это уже о чем то говорит! И возможно даже о таланте.. . Развивайте его – удачи, и творческих успехов!:) )
И не судите строго мой ответ. :))))
Если писательство твое подавай в издательство. А отрывок ниче, так держать.
Миха, ну ты прям талант! ток это, по этому отрывку лутше не книгу писать, а фильм снимать! ВО..!
Слишком много точек, слишком короткий отрывок, слишком мало смысла, слишком много патетики.
vi pisete oceni crasivo!!!!glavnoe stobi ato vseo ponravilosi i drugim!!!!vseo taki ato toliko moeo mnenie!!!!