Литература

Обычно сказка начинается так-"в тридевятом царстве в тридесятом государстве жил-был..!

А как бы вы начали сказку про свою ЖИЗНЬ и про СЕБЯ????
жил был мальчик толя. был худенький и тоненький как осинка. но прошло много много лет. и вырас толик и превратился в могучий дуб.... ну и далее....
Виктор Тихонов
Лучший ответ
со слова
"случайно"
Жил был старик без старухи....
Б. М
Началась эта история в середине 20 века....
Nematjon Nematjon
В один прекрасный солнечный день . .
В мегаполисе под названием Москва, недалеко от парка Сокольники жила-была лобастенькая девочка. Тихая, застенчивая, НО с аналитическим складом ума!...
Лиза Клишева
Живёт на свете девушка ...
Жила была в лесу у высокого, высокого дуба семья бобров в бобриной хате...
В некоем царстве в некоем государстве, за пятью морями и дремучими лесами, за высокими горами, на земле краше которой не отыскать во всем Свете стоит крепость могучая, а в крепости той богатырь живет Всея Руси.
Долго жили они, да бед не знали. Но, с недавних пор, начали в царство прекрасное злые враги проникать, да беды чинить. И собрал тогда богатырь своё войско могучее, взял он в руки свои меч булатный, от великого прадеда доставшийся и повел он войско на врагов ненавистных. И была тогда сеча великая, много врагов полегло, а те что уцелели бежали в панике без оглядки. И перестали тогда враги набеги свои совершать.
А царство стало еще сильней и прекрасней, чем прежде. И слава о богатырях великих разнеслась по всему Миру. И стали они жить-поживать, да добра наживать. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Надюша @@@
"Дело было так.. "
или
"Всё началось с того... "