Литература
У меня очень серёзный вопрос!!!
Я давно пишу стихи, многим нравится. Есть давняя мечта чтобы напечатали хотя бы одно стихотворение, в газете или журнале. А стихов очень много и на разные темы. Пишу серьезно. Подскажите пожалуйста как добиться желаемого. Я живу в Перми. Заранее спасибо
Это просто, совершенно серьезно:
разместите на форуме Харьковского альманаха БлагБаз /в отведенных разделах/ несколько своих произведений, если Вы талантливо пишите, Ваши произведения точно издадут. Адрес форума можно найти через поисковик или на моей странице.
А Вы пишите пьесы, прозу? Если так, то пишите подскажу!
девушка а вы попробуйте на каком нибудь литературном сайте опубликовать, через поисковую систему можно найти один из сайтов любителей поэзии. там наверняка модераторы и администрация сайта сможет вам помочь. и еще откройте свою персональную страницу в live journalи пишите на здоровье. поверьте интернет сейчас более раскрученная вещь чем журналы и газеты. если ваши стихи полюбят пользователи инета значит у вас есть шанс и на более серьезные шаги. удачи.
Есть у меня одна мысль! Если ты правда серьезно настроена, попробуй показать свои стихи какому-нибудь преподу с филологического факультета! Пусть он оценит при тебе! Только сначала со знакомыми поговори (студентами, например) , какой кандидат или доктор полояльней. Если стихи ему понравятся, то попроси рекомендацию в какую-нибудь газету! У всех ученых филологов сто пудов есть связи с газетами и журналами! Если человек хороший, он тебе подскажет куда сходить, и от имени этого человека покажи бумагу кому надо! Думаю, напечатают тогда! По себе знаю, обычно в журналах требуют внешнюю рецензию на статьи или к. н. отзыв!
Надо сходить в типографию или на какой нибуть литературный сименар (где оценят).
обратитесь в издательство местной газеты.... я знаю, что онии могут нпепечатать, за определенную цену.... или если сильно понравится....
пришли мне почитаю, если понравиться напечатаю в наших газетах. Я из Казахстана