Литература
Всем приветик! кто смотрел сериал Бригада как вам вообще фильм? и понравился ли конец Бригады???
Фильм шикарный, пересматривал дня 3 назад, конец тоже отличный, только героев жалко!: -(
чей конкретно конец ты имеешь ввиду ! ( какой вопрос, такой ответ )
Фильм говно, всех, кто эту дрянь заказал и осуществил, надо посадить лет на 20.
Хотя чисто технически сделан нормально. Конец правильный и этот (забыл фамилию - главный герой который) сыграл хорошо.
да
Романтизация бандитов - это явление опасное и сомнительное. В жизни все гораздо страшнее и прозаичнее
Светлана Маракулина
Совершенно с Вами согласна.
фильм - супер, только вот начало мне немного больше нравица чем конец) особенно 1-3 серии)
А Сашу Белого в конце все таки убили или нет? Я слышала вроде выстрел...
филь нормальный! конец продолжение написен в книге ( серия 16)
Фильм обалденный. Затрагивает всё - жестокий мир, где борьба между людьми только за деньги и власть, тут же и любовь, крепкая, настоящая, и также дружба - а как без неё! Мужскакя крепкая дружба!!!! И, конечно, главный герой - он в конце концов остался один.. . и именно из-за него погибли все его друзья.
давно это было, но до сих пор Фила жальче всех. он мне больше всех нравится. а вообще филим классный. поучительный очень. не зря ведь на цитаты разошелся, что весьма и весьма редкое явление для современного отечественного кино, тем более многосерийного
сам фильм очень понравился, а вот окончание очень тяжелое. ребят жалко неожидала их гибели. да и конец фильма странный зачем белый остался а не улетел с женой.??? //...
Фильм - более-менее, конец - фуфло.. . Лутше б Белый тоже погиб, а то эти хепиенды...: -)