Литература
Кто по-честному,от корки до корки,прочел Войну и мир,с французскими вставками?Я пробовал раз 7.Тоска зеленая.Честно.
я прочитала полностью-все 4 тома, как нужно))) мне ведь на филолога поступать-такие произведения чуть не наизусть над знать))))
В 13 лет прочла на одном дыхании, со всеми лирическими отступлениями. прочла за 2 недели, не могла ни есть, ни спать без книги.
Очень хочется перечитать в более взрослом возрасте - но время такая роскошь, тем более я когда погружаюсь в книгу, ничего не могу другого делать.
я
я прочитал всю, от корки до корки, все 4 тома.
я и не пробовал, не люблю подобные ромаы.
Да я честно говоря и первую главу то не дочитал....
Прочитала в далеком школьном прошлом от корки до корки вместе со сносками и никакого подвига в этом не усматриваю. А чтобы не казалось тоской, должно наличествовать хорошее знание описываемых исторических событий, да и язык Льва Николаевича, на мой взгляд, заслуживает особого внимания, вообще там много чего интересного)))) ) Стоит читать, хотя я не поклонница Толстого и никогда его не "рекламирую".
Я прочел. Книжка неособая, но лучше Тихого Дона.
сколько раз? ! Семь? ! да тебе в книгу рекордов Гиннеса надо как минимум, а еще лучше нобелевскую премию сразу выдать и человеком года поставить!!!!
Лёха Зеленов
Из них три раза в армии,в караулах,когда крышу сносит на вышке...Так что это не считается.
Я прочел от корки до корки несколько лет назад, а в школе не смог. Читал почти все на одном дыхании. Местами просто был потрясен и талантом и умом Толстого!