Литература

А вы чиаете журнал "Мир фантастики"?

Что в нем привлекает?
А какие еще журналы читаете?
Diana :))
Читаю. И перечитываю тоже ^__^
Привлекает то, о чем и как они пишут. Подбор тем, четкость и информативность статей в разделе "Машина времени", обзоры новостей в "Сумме технологий", рецензии, статьи о жанрах и классиках в "Книжном ряде". Рецензии у них самые "правильные" - еще не доводилось разочароваться в выборе, сделаном по их рекомендации. Они всегда подчеркивают, любителям каких тем книга придется по душе.
И, к тому же, МФ приятно читать (обожаю статьи Михаила Попова) !
Еще читаю "АнимеГид", недавно появившийся "Fantастика" (не рекомендую, кстати) , , время от времени - "Geo","Вокруг света", "Иностранная литература", "Полдень, XXI век".
Наталья Вихрова
Лучший ответ
Я очень люблю фантастику и постоянно её читаю. Но о таком журнале первый раз слышу и в жизни никогда нигде не видел. Попался бы, то конечно бы купил. Но в киосках ещё не встречал. ПРавда я там мало что беру. Только журналы по бриджу читаю.
Diana :)) Очень интересный журнал, если найдешь, обязательно купи
Читаю МФ. Вот его сайт и информаторий http://www.mirf.ru/ Очень помогают резензии решить, стоит ли читать книгу . Но иногда читаю ВОПРЕКИ и попадаю) Насколько я знаю, является единственным журналом на русском языке, полностью посвященным книгам, художественным фильмам, играм и всему, что имеет отношение к миру фантастики и фэнтези. Здесь на ФАНЛИБ (электронная библиотека ФФ) есть тема об этом журнале http://www.fantlab.ru/forum/forum1page1/topic1166page1
Сперва он был без компакт-диска. А с конца 2005 года к журналу стали прилагать компьютерный CD, а с середины 2006 года часть тиража стала комплектоваться уже и DVD c фантастическими фильмами и мультфильмами.
Хороший портал Сундук, там можно скачать многое в т. ч. номера журнала МФ
(делюсь)) http://www.syndyk.ru/index.php?option=com_search&Itemid=5&searchword=Мир+фантастики&submit=Поиск&searchphrase=all&ordering=newest
А еще читаю альманахи фантастики Полдень ХХ1 век и Искатель (в этом еще и приключения) . Тоже стОит, советую. Появился и журнал Fanтастика. Изредка Наука и Жизнь, Нескучный сад и Фома, но это уже совсем другие, хотя очень интересные темы. Вот такая всеядная... Но в основном, читаю не периодику, а книги.
Удачи.
я читаю журнал ГЕО, вокруг света.
Читаю, очень и очень хорошее издание, узнал о нём случайно, поэтому собираю только 2004 года. Время от времени читаю Если.