Литература
Посоветуйте почитать книгу....но только не сопли какие нибудь, а чтоб захватывало!!! сюжет был бы просто мего!
но только не романы, философия и тд тп....чтоб был классный сюжет, действия, развитие событий, юмор...
Фэнтези любите?
Если "да", то Ольга Громыко "Профессия Ведьма" - серия из 4-х книг. И сюжет супер и юмор потрясающий. Молодую студентку ведьмочку Вольху Редную (В. Редную) отправляют с заданием в Догеву - долину вампиров. А дальше как обычно, друзья и враги, троли, оборотни и прочая нечесть. Я уже несколько раз перечитывала. Фантазии и юмору Громыко остаётся только удивляться.
Кстати, лично я ценю Громыко гораздо выше, чем Белянина. Обоих авторов перечитала абсолютно все книги.
Стивен Кинг "Лангольеры","Кладбище домашних животных", думаю, дальше все подряд пойдет!
К тому, что посоветовали, могу добавить книгу "Игра Джеральда" С. Кинга. Юмора, правда, там маловато, зато сюжет действительно классный, захватывающий. Нервы щекочет на протяжении всей книги.
Как насчет Zотова "АППОКАЛЛИПСИС Welcome" ?
Гарри Гаррисон - серия "Стальная Крыса", только с "Рождения Стальной Крысы" начинай читать.
Буало-Нарсежак - "Та, которой не стало", но это детектив, за то жутко интересный.
Мне еще очень нравиться "Руководство по подрывным работам", но это на любителя.
В плане юмора нет ничего лучше, чем "Трое в лодке, не считая собаки".
Еще могу предложить почитать "Бойцовский клуб" - юмор, остросюжетный, слегка попахивает философией (нигилизм) , но очень хороший роман.
Белянин... хорошо пишет.... любую книгу его возьми.... Вкус вампира мне понравился, и Меч без имени
НАЁМНИК дикие нравы. офигенная книжёнка
Чак Паланик - "Колыбельная"(Это тот, кто "Бойцовский клуб" написал)