Литература
Любителям фантастики: Какое из прочитаных произведений С. Кинга запомнилось вам больше других и почему
"Сияние" очень стильная вещь и оригинальная....
А мне нравится Сердца в Атлантиде и Ловец снов-не очень страшные,но интересные
Мне очень понравился "Талисман", очень интересно развивается сюжет и прекрасно проведены параллели!
тягомотен,кроме рассказов...
Прочитал всего Кинга. Ни одно название вспомнить не могу
сияние напомнило что то
"Крысы", по-моему, он написал... И страшное, и очень увлекателйно, и сюжет неплохой, да и объем около 600 страниц, и события развиваются все шире и масштабнее
"Ихтиандр" А. Беляева. Потому что, в этом произведении есть "душа", в отличие от нынешних "Властелинов колец","Дозоров" и прочей мути.
А по-моему это не фантастика Но если говорить о Кинге, то его работы с каждым годом все хуже и хуже...Но вот первые произведения..Реально круто... Больше всего меня задела книга "Кристина"
Зеленая Миля. А сейчас читаю "Темную Башню" - класс!
Кажется название "Большая прогулка". Даже не ожидала от Кинга!
Ранний его рассказ.
Про то, как детские игрушки ожили
и восстали против владельца.
В финале рассказа - маленький самолет
сбрасывает на человека атомную бомбу.
Про то, как детские игрушки ожили
и восстали против владельца.
В финале рассказа - маленький самолет
сбрасывает на человека атомную бомбу.
"Кэрри", "Зеленая миля", "Лангольеры", "Секретное окно, секретный сад", "Тело", "Метод дыхания", "Библиотечная полиция", "Кладбище домашних животных", "Бегущий человек", "Туман", "Ярость", "Крауч-энд". Эти книги поразили меня наповал. Не знаю, правда, чем.
Зеленая миля (естественно по фильму), а еще Девочка, несущая огонь нравится
эпопея "Темная Башня", семитомник, очень советую прочитать
оно..и темная башня..и еще глаза дракона..не думала что он может писать такие чудесные сказки
"Сердца в Атлантиде" - потрясающая история С.Кинга "Ловец снов" - оч интересное, хорошая задумка, Даддидс рулед ! *)
Кошачье кладбище...это вообще акуеная книжка!!
Мобильник....оч страшное...
Лангольеры, как самое оригинальное, и Весь цикл Тёмная башня (7 книг)- как самое лучшее из того, что я когда-либо читал
лангольеры. не знаю чем но впечатлила
Гарри Поттер и Властелин колец