Литература

посоветуйте что сейчас читает молодежь

Anastasiya Meiser
Лично я-"Ф.М." Акунина в данный момент
Диман Бахтин
Мураками
Mihaela *))
Да они сейчас и читать-то не умеют...
читают то что модно сегодня (Робски, Коэльо, Дом-2), все выше перечисленное ты видел, читают классику (Воннегут, Бунин, Набоков, Шолохов) , больше конечно фэнтези сейчас читают (Толкиен, Прачетт и прочие) , небольшая часть читает интеллектуальные книги (Нюхтилин, Лакатош,) , много пособий по сексу, это наверное на 70 процентов, я сам через это прошел:) , а вообще мало читаем
"Заводной апельсин" Бёрджесса читает Харуки Муроками читает "Парфюмер" Зюскинда читает маленькие книги в кислотных обложках... мерзкие... читает А ещё сейчас стало модно классиков читать, как то: Достоевского, Булгакова, Блока, Пастернака....
Лада Миронова
в основном фэнтези.
Почитай лучше что-нибудь другое
Agrapina
А сам, что, старый?
Я сейчас 12 стульев читаю, а ещё Алена Карра - Легкий способ бросить курить.
Бунин
Рэп
Паланика
fizika, ximiya, literatura, geometria 9 klass
тут недавно все "дозоры" прочитал....с фильмом не сравнить...
Gamlet Mk
фэнтази(перумов) и даже Джен Эир(только это не фэнтази)))
Я(мне 16) сейчас читаю Энн Райс "Мейфеерские ведьмы". Это мистика, но я пока особо страшного ничего не вижу...
Лидия Тур
кастанеду и пелевина ;)
Чака Паланика "Бойцовский клуб" "Удушье" "Колыбельная"
тут нет различий на возрост я читаю и детективы и пауло коэльо все по разному так что надо выбрать сначала направление если детективы то очень интересно пишит Агата Кричсти, Вы навернека знаете :-) Удачи ищите что вам интереснее!!!
Natik Mamedov
Мне Оксана Робски нравится
Вадима Зеланда.. . И классику.. . разную.. . вот только на ум приходит цитата Мураками. . "никогда не читайте, то что читают все, иначе начнете думать, как все"
Всякие модные романы, которые в последнее время рекламируют. Я вот сейчас начала читать" Код Живанши", недавно читала "Пляжный ресторанчик"
Я люблю читать научную фантастику и фентези...думаю попробывать почитать какую-нибудь мелодрамму(хотя мне не нравятся все эти сопли),Ну ещё пойдет научно позновательная лит-ра.
Молодёж вобче не читает
а я маяковского читаю....
Пауло Коэлье наверно
журнал дом-2