Литература
смогу ли я написать книгу? С чего мне начать?
обязательно ли книга должна основыватся на опыте человека? Какую тему выбрать? На что я должен опиратся?
тема: та которая близка... опираться на знания в той или области... опыт это жизенные ситуации в которых бывает той или иной человек.. . составь план... цели... задачи и т. д.
собрание сочинении: очерк, рассказ, сказки, воспоминания, статьи. и т. д.
избранные статьи: статья... .
темы: детство, школа, повесть, из семейной хроники, письма от родителей, знакомых, дневники, воспоминаня о человеке (который тебе дорог)... .
воспоминания о ком-нибудь: о определённом человеке ..
воспоминания о городе, о деревне, то о чём тебе дорого.. .
воспоминания о месте, где постоянно был.. .
И Т. Д. И Т. П.
ЗАТЕМ МОЖНО ПИСАТЬ, ЧТО ПО СУЩЕСТВЕННЕЕ.... БОЛЕЕ МАШТАБНО
издавать не обязательно.)))))))))))))) )
..это ваша отдушина... тишина и покой в душе
избранные статьи: статья... .
И Т. Д. И Т. П.
Не сможете, даже не пытайтесь.
Человек, задающий такие вопросы, не сможет толково даже чужое изложение написать.
Когда вас посещает муза, подобная хня в голову не лезет.
С вами эта дама даже не знакомилась, это ясно.
Вам таблицу умножения не сочинить.... не то что что-то интересное.... оставьте.
Это не ваше.
Марина Петракова
Браво,Вы наиболее точны...
с морфологии и синтаксиса
"мне интересен сам процес написания. " - для графомана все остальное роли не играет. Пишите, что хотите.
Написать можете легко, только вот кто читать будет?
Написать то сможешь. Проблемы начнут возникать когда начнеш искать издателя и желающих почитать твое творчество.
С вдохновения
Сначала пойди помой руки, ляг и поспи. После займись сексом с кем нибудь, опять поспи. Проснувшись - покушай, возьми ручку, бумагу и выброси все это через окно. Так приходит вдохновение. Ну а после пиши, что придет в голову.
А назови и начни с того, что ты доволен.. . А потом само собой пойдет.. . Может хоть одна позитивная книга будет.. . Надеюсь дашь почитать.. .
Удачи...
Саша Козловский
а Ви українську мову розумієте, бо я буду пробувати на ній писати?
Дык кто ж знает, кроме вас, сможете написать или нет? ? Хотя люди, задающие подобные вопросы, лично у меня уже вызывают сомнения...
просто сядьте возмите ручку, бумагу а там вас уже попреееееттттттттт самой! вот увидете!