Литература

Какую книту вы сейчас читаете?

????
Харуки Мураками "Норвежский лес"
М!
Макс !!!
Лучший ответ
Уже в который раз перечитываю Сагу о Форсайтах
Лиза Бормотова
Рассказы Шукшина - велиоколепно! Смешно и как-то трогательно..
Анара Кошанова
словарь
Евгений Зычков
Я читаю книгу замечательного автора Владимира Кунина "Путешествие на тот свет". Интересный рассказ о том, как писатель хочет написать рассказ о караблекрушении, которое произишло несколько лет назад...
Мохмад Исламов
"Всё о Мумми-Троллях" Туве Янсон.
Сегодня как раз закончила читать набоковский "Дар" - с трудом, хотя я читатель со стажем :) и приступила к рассказам Эдгара По. Какие-то они все очень странные...
"mein kampf" а.гитлер. просто интересно чего там такого страшного написано! с первых страниц понимаю,лажа!
карнеги это супер!
Tani :)
КоАП РФ...
Война Мага том 4й
Юля Шуравина
о том как бросить курить.. ну и про хакерство немного
Inogda mozgi tak ustajut , chto xochetsja prosto otdoxnut', chitaja kakuju-nibud' nenavjazchivuju love story!
Сейчас "Пляску смерти" Стивена Кинга читаю. Правда, это не беллетристика, но все равно интересно.
gucci gucci coo
Тимоти Зан "Наследник Империи" К сожалению в электронном формате, в стандартном не нашел.
Джон Барт "Конец пути" что-то не могу никак осилить.
Gleb Lavrienko
приют героев-Олди и Око силы-Валентинов
Хэмингуэй "Острова"Где-то на 47 странице... Пока вроде интересно...
Виталий Лукин
Shamtaran
Э. Нортон. Разные фентези этого автора.
учебник истории
Туманность Андромеды
Маркиз Де Сад! Джульета-2
биология 11 класс)
времени нет, последнюю читала по шк программе Горе от Ума(единственная в классе кто причитал полностью):))))
Шерлока Холмса в 50-ый раз перечитываю
Пауло Коэльо Алхимик.
пауло коэльо-пятая гора!
Solnce A
давно ничего путного не читал, а щаз пытаюсь читать Кастанеду, думаю эт книга точна сможет расширить мой внутренний мир, хотя кто его знает, этого Кастснеду :)))
Луиджи Пиранделло "Шесть персонажей в поисках автора" Отличная вещь, надо сказать!
Властелин колец
Заводной апельсин
Юрий Никитин "Семеро Тайных". фантастика!
"Дьявол носит Прада" ...не нравится.. . видимо, перевод неудачный. Написано без вдохновения
Властелин колец, наверное десятый раз уже:)))