Литература
вам нравиться книга Джейн Эйр? у неё есть продолжение?
Вообще сестер Бронте было три. Кроме Шарлотты были еще Анна и Эмилия. Анна прославилась своими стихами, а Эмилия написала великолепный "готический" роман "Грозовой перевал" (не путать с фильмом "Грозовые ворота" - ничего общего) . "Грозовой перевал", в отличие от истории Джен Эйр, не о любви, а о роковой разрушительной страсти. А вообще сестры Бронте - замечатльный образец английского романа, жаль, что написали мало - умерли рано...
книга - одна из моих любимых. Шарлотта Бронте продолжения не писала. она просто умерла. кажется, еще до публикации ии вскоре после нее, не помню точно. возможно существуют какие-нибудь нелегальные "продолжения", но не думаю, чтобы они по качеству превзошли оригинал.
Книга ОЧ нравится, перечитывала не единожды, но продолжения у нее нет...
Слава Богу продолжения нет! И никто своей грязной ручонкой его не накропал! Обожаю эту книгу. Есть очень интересная фантастика Джаспера ФФорде "Дело Джен или эйра милосердия". Так сказать по мотивам. А у Шарлотты Бронте переведена еще "Шерли".
нравится, но продолжения нет, но это не единственная книга Шарлотты Бронте, переведен " Городок"
нравится но продолжения наверное нет
Перечитывала много раз, но продолжения, увы, нет....
Нет, продолжения нет. Сама книга- очень красивая и трогательная "история Золушки". чем- то похожа на " Не родись красивой"- там тоже невзрачная девушка и роковой мужчина))))))))))))))))))