Любовь
Согласны ли вы с выражением???
Любовь–это слово без значения, эмоциональный наркотик, ширма за которой люди прячут истинные чувства!
Есть очень хорошая песня, не помню, кто поет.... на английском языке.... "Love is the name of the game..."в переводе звучит примерно так-"Любовь-название игры! "....Она трансформируется (при благоприятном стечении "обстоятельств")в Уважение и Тепло к человеку, который был твоим "партнером" в этой "игре! "Это как положить в стакан кусочек сахара... сначала ты его видишь.... он растворяется, становится все менье, меньше и ...совсем "исчезает"!!! Но "он" оставляет "вкус" и ...даже "послевкусие"...Тебе приятно и ты удовлетворен.... Вот такое же "превращение" происходит с Любовью, если он была настоящей...
Влюбленные, как наркоманы, их за километр видно.
А, твои строки писал жесткий писсимист.
неверно)
Любовь это слово с разными значениями. Для одного человека это одно, для другого другое... .
Ну уж очень не приятно когда страсть искренне путают с любовью....
нет, не согласна.
Хм.... интеерсно, а как же тогда назвать истинные чувства? Если ЛЮБОВЬ- просто набор букафф?
Нет
в какой то степени, любовь сложно описать словами, ведь почему то никогда не знаешь за что именно любишь человека и почему.
Совершенно не согласна, это слова человека у которого когдато что-то не получилось)
Все зависит от того кто и что вкалдывает в смысл слова любовь. Просто истинные чувства - это и есть любовь, и от того они и истинные что рождаются в любви, от любви и для любви. Не согласен.
Любовь.... это чувство, которое не требует объяснений, а если начнёшь искать оъяснения, то это уже чувство будет, а универсальная обыденная реальность составленная из твоих мыслей и идей....
Нет.. . Какое-то негативное определение.. . А ведь любовь - это и есть счастье!
абсолютно НЕТ! это точно не ширма, скорее наоборот, чувство которое помогает показать истиные мысли и желания.
гм... не буду врать... точно не знаю, что такое любовь, так как сама в принципе особо то и не любила... были чувства, но не думаю, что это было нечто высокое.. но в общем, думаю, что любовь-это самонакручивание.. самопрограммирование себя, будто ты любишь.. а на самом же деле это всего лишь симпатия и далее уже вырабатывается привычка...
нет это все глупости! любовь-это чувства, эмоции, но не как не наркотик. у каждого она своя, какая у вас выбирать только вам!
Не согласен, любовь разная бывает. К примеру любовь матери к ребенку нельзя назвать эмоциональным наркотиком.
Если бы у слов не было значений, то все люди были бы метелками, которые разбрасывают слова. . Не согласна с выражением.
Нет.
Нет, не согласна. Любовь есть, и счастлив тот, кто ее испытал, пусть даже она несчастная.